Незабываемый отдых в Екатеринбурге

Akr7

Начинающий
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Пол
Женский
Я хочу рассказать о том, как я ездила в Екатеринбург. И что мне там понравилось, чем я пользовалась и где я побывала. Это была незабываемая поездка. Екатеринбург-это столица Свердловской области. Там проживает более миллиона человек. Мне там очень-очень понравилось. Ехала я на автобусе один с половиной час. Безусловно, я была рада этой поездке, я бы сказала несказанно рада, хоть и пришлось вставать на автобус в шесть утра. Безумно приятно понимать, что ты съездил в город, в который так мечтал попасть.
Я была в отеле Авиатор-сити. Там хороший сервис.Цены на всё были не дорогие и не слишком дешёвые. Кровати мягчайшие и приятные. Не было каких-либо тараканов, пыли и грязи. Оставила отзыв в пять звёзд. Оставалась я в нём на неделю, и за неделю проблем не возникало. Я быстро зарегистрировалась и заселилась. Вся мебель была в отличном состоянии. Постельное новое.
Ездила на такси. За поездку от улицы Вайнера до улицы Бажова обошлась мне примерно в пятьсот рублей. Водитель был приятным человеком, мы с ним поговорили, он мне рассказал, как долго он здесь работает, и поездка прошла прекрасно и быстро. На фоне играла чудесная музыка, не раздражающая. Она играла и не громко и не тихо.
Также посещала музей Высоцкого. Это как раз был день рождения Высоцкого, было бесплатное посещение. Мне там безумно понравилось. На фоне играли его песни. Была выстроена его комната, где лежала на кровати его гитара. Также экскурсовод очень интересно рассказывал. Всё было восхитительно!
Я сходила в Ростикс. Обслуживание было быстрым и без проблем. Еда мне обошлась в триста рублей. Было очень вкусно. Состояние здания было хорошим. Диванчики и столы были новыми.И на фоне играла расслабляющая музыка. Было окошечко, в которое можно было смотреть как вам готовят еду. Очень красиво делают пиццу.
Была в Торговом Центре Гринвич. Та очень много всего. Очень хорошо, что есть карта по Торговому Центру.
Также побывала в Бизнес-центре Высоцкий. На смотровой площадке видно было весь город. Он как на ладони. Закладывало уши. Это был пятьдесят четвёртый этаж. Там была скамья дружбы. Она необычная, а с подвохом. Сиденье у неё не прямое, а немного с ямкой к середине. Чтобы подружить двух людей, они скатывались к друг другу.
Там есть много всего, чего нет у меня городе. Там всё очень облагорожено и много парков. Есть у них на улице пианино под крышей. Иногда туда приходят люди и играют композиции. А один раз я видела, как человек сидел и играл не гитаре песни Высоцкого, возле его же небоскрёба.
Там хорошие Ювелирные магазины. Например как Sokolov. Там я купила себе подвеску на цепочку за девятьсот рублей. Большой выбор подвесок, цепочек или колец.
Я была в метро. Там было не так много людей, сколько я ожидала.
Эта поездка подарила мне незабываемые ощущения. Прекрасный город, в котором безумно уютно. Всё было очень комфортно. В общем поездка меня не оставила равнодушной и обошлась в семь тысяч рублей (с учётом поездки на автобусе туда и обратно).
 

Вложения

  • Фото.png
    Фото.png
    84.6 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Такие отзывы приятно читать, когда люди довольны своим путешествием
 

Последние темы

Назад
Сверху