Куда не добрался вирус. Тур из Москвы в Турцию на 5 ночей от 6000р., вылет 18.03

Сергей ForumPlanet

Основатель
Команда форума
Сообщения
240
Реакции
149
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
Пол
Мужской
Туроператор Анекс предлагает погулять по теплой Турции Тур из Москвы в Аланию на 5 ночей от 6000р. на человека при двухместном размещении. Вылет послезавтра! При путешествии с детьми — добавьте необходимое количество детей в поиск и их возраст.

Даты: 18 — 23 марта

Виза: не нужна

Состав тура:
— Перелет
— Проживание (размещение в 2-местном номере)
— Медицинская страховка
— Трансфер из аэропорта

Купить тур: Москва — Алания на 5 ночей от 6000р.

Пример бронирования отеля и другие варианты размещения (нажмите на картинку):
Посмотреть вложение 9874

Посмотреть другие варианты отелей вы можете на сайте онлайн-бронирования туров.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что горящие туры заканчиваются очень быстро, поэтому решение о покупке должно быть принято в самые кратчайшие сроки. Самостоятельная он-лайн покупка тура всегда намного выгоднее, так как вы лично подбираете все параметры путешествия, без участия менеджеров турагентств. А мы в свою очередь помогаем вам в этом приятном выборе, оперативно размещая самые горящие предложения.

Как купить тур? Сделать это вы можете на любом крупном сайте-агрегаторе, например, на www.travelata.ru, www.onlinetours.ru, www.level.travel
По любым интересующим вопросам, связанным с самостоятельной покупкой он-лайн тура вы всегда можете связаться с технической поддержкой:
www.travelata.ru 8 (800) 555-63-78 (круглосуточно)
www.onlinetours.ru +7 (495) 134-46-67 (с 9 до 24)
www.level.travel 8 800 333 50 16 (круглосуточно)

Не забудьте оформить страховой полис для путешествия.
Сравнить цены от разных компаний и выбрать лучший вариант можно на онлайн поисковиках страховок: strahovkaru.ru, cherehapa.ru, sravni.ru

 
Отличное предложение и Турция всегда прекрасный вариант отдыха. Вот только вопрос, есть ли ограничения для въезда в Турцию сейчас? И будут ли возможность вернуться домой обратно, не закроют ли границы? Мир сейчас так быстро меняется.....
 
Хорошо что есть ещё места куда не добрался вирус. Я бы с удовольствием съездил отдохнуть, но работа не пускает, а вот жену пожалуй отправлю.
 
Как по мне вирус везде прошёлся, просто многие бороться с ним. А Турция для отдыха лучший вариан и не дорого и всегда тепло
 
Хороший и довольно не дорогой вариант.Только вылеты разрешены или нет,стоит узнать.
 
Турция это круто мне там ну прям очень хочется побывать , и я поеду как накоплю деньжат ) там очень весело и хорошо можно провести вечер с кем-то из близких вам людей накоплю наверно примерно 100000 р. _ Отличное предложение и Турция всегда прекрасный вариант отдыха. Вот только вопрос, есть ли ограничения для въезда в Турцию сейчас? И будут ли возможность вернуться домой обратно, не закроют ли границы? Мир сейчас так быстро меняется..... )))) я прям ну очень хочу в турцию -=00)
 
Я не паникер. но ситуация с этим вирусом не идет в сравнение ни с какими предыдущими. И когда говорят свиной пережили, птичий пережили и этот переживем - это не правильная позиция. С этим вирусом все гораздо серьезней. И поэтому я думаю, что лучше десять раз подумать прежде, чем куда-то ехать. Особенно за границу. Это исключительно мое мнение и я ни в колем случае не навязываю его другим!
 
Этот вирус похоже посерьёзнее предыдущих. Белый Дом даже дал указание расследовать не является ли он проверкой биологического оружия. Вообще коронавирусы вещь не новая, но этот конкретный штам особо опасный. Хотя от гриппа уже умерли сотни тысяч людей в этом году.
 
Эх, кабы не работа! В воображении уже там, - так свежи воспоминания о прошлом шикарном отдыхе в Алании. Надеюсь в скором времени реализовать своё желание, если пресловутый вирус и туда не блокирует доступ)
 
Скоро наступает период летних отпусков, надеюсь к этому времени мир справиться с эпидемиологической угрозой не хотелось бы дома провести каникулы.
 
Это хорошо, что ещё в Турции границу не закрыли! Как обычно в этом году двинем туда! Очень много чего интересного и развлечений и активный отдых! А ещё по принципу всё включено! Ммммм милое дело!!!
 
#6

Турция это круто мне там ну прям очень хочется побывать , и я поеду как накоплю деньжат ) там очень весело и хорошо можно провести вечер с кем-то из близких вам людей накоплю наверно примерно 5000р. _ Отличное предложение и Турция всегда прекрасный вариант отдыха. Вот только вопрос, есть ли ограничения для въезда в Турцию сейчас? И будут ли возможность вернуться домой обратно, не закроют ли границы? Мир сейчас так быстро меняется..... )))) я прям ну очень хочу в турцию учень круто рекомендую всім
 
Добрый вечер, дорогие друзья! Как говорил всем известный президент Белоруссии Александр Лукашенко поле лечит всех!
А как раз после тяжелой работы, можно и в Турцию на пять ночей махнуть! Для меня 6000 рублей не большая сумма для незабываемого отдыха за границей. Зимы в этом году не было, а только мокрый снег и грязь на улице, так что пора бы полежать на песочке и позагорать!
 
Уж так и не добрался?! Она где эта Турция, на Марсе что ли? Хотя конечно, вольному воля. Я может быть и предвзят, но турки мне почему-то не нравятся с рождения, хотя ничего плохого мне лично не сделали, видимо генетически враги. Поэтому фиг им, а не мои денежки! Сейчас вообще лучше дома сидеть, для здоровья полезней и для кошелька. Обернуться в туалетную бумагу и сидеть, а турки пусть убытки считают! Лучше в глуши какой-нибудь эту пандемию пересидеть, чем трястись, вернувшись из поездки, думая: "здоров или нет?" Так что прощай, Турция, скажу я не сказав здравствуй! И вообще ничего хорошего этому "проливному Церберу" не желаю!
 
везде вирус,вирус.там вирус,тут вирус.В магазин зайдешь вечером совсем,как под войну все скупили полки пустые.Народ совсем чтоль,от других видов,народа мрет в разы больше от тех же,тубика,наркоты,синьки,А тут если собрались то едте,бухайте,отдыхайте если есть возможность,то зачем отказывать то в этом,русскому человеку все по как говорится))))
 
везде вирус,вирус.там вирус,тут вирус.В магазин зайдешь вечером совсем,как под войну все скупили полки пустые.Народ совсем чтоль,от других видов,народа мрет в разы больше от тех же,тубика,наркоты,синьки,А тут если собрались то едте,бухайте,отдыхайте если есть возможность,то зачем отказывать то в этом,русскому человеку все по как говорится))))
Дорогой друг, я попрошу вас писать более грамотно, конечно если вас это не затруднит. А то читать проблематично, голова начинает взрываться от безграмотности. Спасибо. И про знаки препинания кстати тоже, постарайтесь исправить.
 

Последние темы

Назад
Сверху