«Круассан» — пекарня и гостиница в одном месте

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Пишу статью об одном из наиболее бюджетных вариантов отдыха в самом центре нашей столицы. Но, для начала, я хочу поздравить всех с наступающим (а у кого-то уже и наступившим) Новым годом. И, конечно же, найти подходящий номер по самым дешёвым ценам можно здесь. Начну, пожалуй, с того, что «Круассан» это не просто отель, но ещё и хостел и целая пекарня! Заинтриговал? Тогда, пожалуйста, прочтите эту заметку до конца!

По уже сложившейся традиции начну с местоположения варианта жилья. Итак, эта гостиница со сладким названием расположилась у Москвы-реки, в двух шагах от неё. Космодамианская набережная, дом. 40/42 стр. 3, где находится «Круассан», является тихой улицей в безопасном районе. Рядом расположились: кафе «Мечта», работающее круглосуточно и готовое принять самых капризных посетителей; ресторан Paul, где в вечернее время действует скидка 50% на выпечку; офис компании Яндекс.Деньги, куда можно пожаловаться на что-нибудь, например. ?

Посмотреть вложение 2392

Номера от 774 рублей предполагают заселение в общей комнате, оборудованной бесплатным Wi-Fi, отоплением, вентиляторами, сеткой от мух, детектором дыма и вешалками для одежды. Бесплатно выдаётся постельное бельё и полотенца. Заезжаете вдвоём? Тогда обратите внимание на заселение в комнатах от 1100 рублей, оборудованных большими двуспальными кроватями размера Queen. Здесь предусмотрены те же удобства, что и в предыдущем номере. Можно заселиться и в капсуле (подробнее рассказывал здесь), заплатив 1300 рублей. Капсула предназначена на двух человек, оборудована всеми необходимыми приборами.

В случае, если вас не интересует заселение в одной комнате с незнакомыми людьми, обратите внимание на бюджетные двухместные номера с односпальными кроватями. Ничто не мешает заселиться вам там в одиночку, хотя лучше всего сделать это в двухместном номере эконом-класса с Queen-кроватью. Есть и King-номера, которые также, как и перечисленные выше варианты заселения, имеют общую ванную комнату. Цены на двухместные номера с балконом начинаются от 2600 российских рублей в сутки.

Посмотреть вложение 2393

Если для вас, как, например, и меня, критично наличие собственной ванной комнаты, то знайте, что заселиться в такие номера можно за плату от 3800 рублей. Гигиенические принадлежности, фен и полотенца выдаются бесплатно, но должны быть возвращены отелю при выселении. Такие номера, как и некоторые другие, оборудованы рабочим местом, огромным диваном и всё той же кроватью размера Queen.

Персонал гостиницы владеет русским и английским языками одновременно. Стойка регистрации работает круглосуточно, и туда можно в любое время обратиться за помощью. Ежедневная уборка в номерах осуществляется бесплатно. Выделяются просторные места для хранения багажа и даже сейфы. Предоставляются услуги прачечной; разрешено заселение с питомцами. За дополнительную плату осуществляется трансфер из/в аэропорт или по городу. На первом этаже продаются сувениры, выпечка; есть салон красоты. В мини-библиотеке есть детская и классическая литература.

На этом всё! Всех с праздниками!
 
Спасибо за интересную статью про Московский отель "Бадапешт", много узнал интересного и полезного для себя. Одно только меня удивило. В названии вверху страницы написано про московский отель "Будапешт" , а заметка посвящена описанию отеля "Круасан" Ну да ладно, все равно очень интересно и познавательно, Спасибо автору данной статьи за столь полезную и интересную информацию по московским бюджетным местам для ночлега. Некоторым людям вполне пригодится данная информация. Мне уж точно не понадобится. ))) Я один раз столкнулся с аналогичной проблемой, побегал по Москве в поисках места где можно переночевать, сразу скажу намучился. Всякие хостелы, мини гостиницы поражали своей обшарпанностью стен и мебели. Побегав полдня, я остановился на вполне приличной гостинице с оплатой в 5 тыс руб за ночь. Спасибо. Переночевал отлично. Больше я таких оплошностей не допускаю. ))) Теперь останавливаюсь у своих друзей в Москве. Так намного веселее и приятная компания. Вот так то. Всех с Новым годом 2020 г. Всем добра и счастья.
 
Спасибо за интересную статью про Московский отель "Бадапешт", много узнал интересного и полезного для себя. Одно только меня удивило. В названии вверху страницы написано про московский отель "Будапешт" , а заметка посвящена описанию отеля "Круасан" Ну да ладно, все равно очень интересно и познавательно, Спасибо автору данной статьи за столь полезную и интересную информацию по московским бюджетным местам для ночлега. Некоторым людям вполне пригодится данная информация. Мне уж точно не понадобится. ))) Я один раз столкнулся с аналогичной проблемой, побегал по Москве в поисках места где можно переночевать, сразу скажу намучился. Всякие хостелы, мини гостиницы поражали своей обшарпанностью стен и мебели. Побегав полдня, я остановился на вполне приличной гостинице с оплатой в 5 тыс руб за ночь. Спасибо. Переночевал отлично. Больше я таких оплошностей не допускаю. ))) Теперь останавливаюсь у своих друзей в Москве. Так намного веселее и приятная компания. Вот так то. Всех с Новым годом 2020 г. Всем добра и счастья.
Это у меня браузер вылетел при загрузке изображения, я его переоткрваю и вижу, что сохранился текст про «Будапешт», про который уже писал ранее. Спас меня расширенный буфер обмена в Windows 10, благодаря которому я смог вернуть старый текст. А название сменить забыл.

И вас с наступившим!

Эх... @ForumPlanet, а можно название темы сменить на «Круассан» — пекарня и гостиница в одном месте»? А то у меня прав нет.
 
Это у меня браузер вылетел при загрузке изображения, я его переоткрваю и вижу, что сохранился текст про «Будапешт», про который уже писал ранее. Спас меня расширенный буфер обмена в Windows 10, благодаря которому я смог вернуть старый текст. А название сменить забыл.

И вас с наступившим!

Эх... @ForumPlanet, а можно название темы сменить на «Круассан» — пекарня и гостиница в одном месте»? А то у меня прав нет.
КОля привет ! Ты попробуй напиша Админу и озвучь ему эту проблему, я думаю он сможет помочь и исправить допущенную неточность. Я понимаю, новый год, застолье, ))) голова болит ))) ошибки одолевают, усталость ))) Но ты Коля не сдавайся, мы все равно победим. С новым годом ! Ураааааааа )))
 
....... я его переоткрваю и вижу, что сохранился текст про «Будапешт», про который уже писал ранее.......
Николай привет ! Пока ты празднуешь и добросовестно отмечаешь проводы старого года и наступление Нового года смотри какие тут произошли изменения. Название твоей статьи волшебным образом, опа и изменилось на правильное , про отель "Круасан", чудеса да и только))) Я тебе говорил что под Новый год еще и не такие чудеса происходят:) И на этом проекте, я надеюсь, это не последние чудеса и не последний Новый год.
Спасибо Админу за помощь в исправлении допущенной оплошности. (y)(y)(y)
 
Какое вкусное название! Сразу захотелось вкусный и хрустящий круассан! Вообще отличная и цена, и расположение и внутренний интерьер номеров. Все выглядит чистенько и аккуратно, что является большим плюсом!
 

Последние темы

Назад
Сверху