«Неаполь» — четырёхзвёздочный отель в центре Москвы

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте!

Вот и ещё одна заметка о московском отеле «Неаполь». Сейчас я расскажу вам о его расположении, номерах и дополнительных услугах. Эта четырёхзвёздочная гостиница принимает гостей со всего света. Если вы тоже заезжали в «Неаполь», то прошу поделиться своим отзывом в комментариях. В материале приведены расценки, актуальные на начало 2020 года. Чтобы узнать точные цены на ваши даты, советую воспользоваться этим бесплатным сервисом сравнения стоимости у разных операторов. Ну а я начинаю!

Посмотреть вложение 2792

Расположение
Адрес этого заведения: Вознесенский переулок, дом 12, строение 3, Москва, 125009. Как я упомянул в заголовке, Neapol Hotel расположился в центре российской столицы: в Пресненском районе, который является одним из самых престижных в городе. Кстати, в некоторых источниках гостиница называется Neapel Hotel, но, уверяю вас, это одно и то же заведение.

В том же здании находится ресторан быстрого питания Meat Point, работающий ежедневно и круглосуточно. Ещё, по адресу Леонтьевский переулок, дом 8, строение 1, расположилось более дорогое заведение — ресторан Whisky Rooms с богатой винной картой. Неподалёку есть ресторан «Губернаторский» и кальян-бар ZOOM. Из ближайших достопримечательностей можно выделить памятники Мстиславу Ростроповичу, Низами Гянджеви, Муслиму Магомаеву. Прогуляйтесь по Тверскому бульвару и обязательно посетите Московский Художественный академический театр, названный в честь Горького.

Посмотреть вложение 2793

Номера
Заселиться в самый недорогой номер можно всего лишь за 5000 рублей в сутки. Заплатив эту сумму, вам предоставят двухместный номер с кроватью типа Queen-size. Площадь комнаты составляет 12 м². В нём предусмотрена собственная душевая кабина с бесплатными гигиеническими принадлежностями. Установлен телевизор со спутниковой приставкой, проведена звукоизоляция.

Небольшой одноместный номер можно взять, как бы парадоксально это не звучало, за 5700 российских рублей. В нём предусмотрены все те же удобства, что и в предыдущем. К слову, здесь вам даже предоставят электрочайник с кружкой. За ту же стоимость можно приобрести классический двухместный номер, площадью в 16 м². В нём имеется телефон для связи с персоналом отеля или друзьями, есть шкаф.

Superior-комната стоит 6400 рублей за ночь. В 25 квадратных метрах уместились: большая King-кровать на двоих; просторная ванная комната с зеркалом; рабочее место; холодильник; телевизор с плоским экраном; кондиционер и другие удобства, нужные современному человеку. Бесплатно выдают купальные халаты.

Посмотреть вложение 2794

Услуги
  • В каждом номере имеется звукоизоляция, проведён Wi-Fi и отопление.
  • Постояльцам при заселении предоставляют бесплатную бутилированную воду.
  • На первом этаже отеля есть ресторан.
  • Персонал разговаривает на русском и английском языках.
  • Осуществляется ежедневная уборка; предоставляются услуги консьержа и прачечной.
  • Можно сдать багаж на хранение.
  • Возможна экспресс-регистрация вашего въезда в «Неаполь» и выезда оттуда.
 
Очень хорошая гостиница. Я бы с удовольствием поселился в такой гостинице конечно если бы цена была несколько ниже или нет не так, если бы пенсия моя была в несколько раз больше. )))
 
Нужно взять себе на заметку! Как же здорово, что организаторы создали данный форум о путешествиях! Намного облегчает жизнь в поисках того где остановиться, не нужно перерывать огромное количество сайтов!
 

Последние темы

Назад
Сверху