Авиабилеты в столицу Великобритании - Лондон

Виталий1998

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
110
Реакции
89
Возраст
26
Город
Смоленск
Пол
Мужской
Каждый путешественник всегда мечтает провести своё путешествие по максимуму, при этом затратив свой бюджет по минимуму. При планировании путешествия в Великобританию, помимо визы, основным моментом является покупка билетов. Около года назад билеты с вылетом из Москвы в Лондон стоили , страшно сказать, от 5000 рублей и выше, а авиакомпаний по данному направлению были лишь считанные единицы. И вот в 2020 году, до того , как мир накрыла пандемия короновируса, я решил поискать себе подходящее путешествие. Зайдя в марте на свой любимый сайт по поиску авиабилетов, я был шокирован. По поиску Москва - Лондон нашлось огромное количество билетов на месяц вперёд. А цена их составляла от 1400 рублей!!!( всего 20 евро, а по нынешнему курсу около 17) Цены в будние дни около 1400 рублей, в выходные дороже , но тоже не намного , приблизительно 2200 рублей! А с вылетом из Санкт Петербурга можно найти похожие билеты. Цены их будут начинаться аж с 1100 рублей ( 15 евро). Осуществляют такие перевозки две компании. Это российская авиакомпания «Победа» и европейский лоукостер Wizz Air. Зайдя на их сайт, вы сможете ознакомиться с информацией более подробно. Считаю, что это подарок судьбы для путешественников. Единственная сложность - это Британская виза, но это уже совсем другая история!
 
Сомневаюсь что в России огромное количество желающих поехать в Британию. Слишком сильно эта страна себя скомпрометировала.
 
Да, Вы правы, но получить визу в Великобританию это огромное счастье! спасибо за прекрасный рассказ вашего путешествия)))
 
Даже не верится в такие смешные цены на авиабилеты... Что ж, значит попасть в столицу Великобритании становится вполне возможным в плане финансов.
 
Да, Вы правы, но получить визу в Великобританию это огромное счастье! спасибо за прекрасный рассказ вашего путешествия)))
На сегодняшний день получить визу в любую страну для обычного гражданина Российской Федерации вообще не представляет никакой проблемы. Главное наличие денег и отсутствие запретов со стороны нашего государства ( например служба в секретке)
 

Последние темы

Назад
Сверху