Аквапарк Нептун

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Лето 2017 года обрадовало всех туристов в Болгарии, открылся аквапарк,расположенный недалеко от Созополя. Когда вы решите отдохнуть недалеко от Равадиново,то можете посетить замечательный аквапарк Нептун.В нем находится различные горки, бассейны, водные развлечения,где вы можете отдохнуть всей семьёй.Посмотреть вложение 1917
Так же вас ждёт приятный сюрприз, если у вас есть ребенок ростом не более 90 сантиметров,то тогда для вас будет предназначен бесплатный вход.Когда вы войдёте в аквапарк,то вам дадут магнитный браслет.
При посещении этого места вы откроете для себя массу ярких впечатлений, необыкновенная окраска горок и ухоженная территория заставит вас провести здесь целый день. Здесь вы получите массу увлечений, например различные виды горок, бассейны.Если вы предпочитаете экстрим,то вы можете попробовать горку «Камикадзе» или «Тайфун»,если же наоборот, если вы не желаете активно отдыхать ,то можете полежать на шезлонгах.
Тут в парке целыми днями работают аниматоры, предлагающие разнообразные мероприятия, принять участие могут как дети,так и взрослые.
Тут расположены две огромные башни с замечательными развлечениями.Посмотреть вложение 1919
На одной вы можете покататься на четырех горках,после спуска,вы спокойно приземлитесь в воду.Но тут имеется ограничение,рост должен быть не ниже 130 см.
На второй расположено всего две горки.Первая подразумевает спуск на двойном круге.Здесь вы приедете через экстремальные повороты и спуститесь в воду и после спуска вы скорее всего захотите ещё раз посетить эту экстремальную горку.Вторая намного интереснее,тут скоростной спуск идёт без различных кругов,вам нужно будет просто лечь на спину.По окончанию вы спуститесь в огромную воронку, и там прокрутив вас по стенкам,вы попадаете в бассейн.
Для маленьких детей в аквапарке расположены маленькие по площади бассейны,в которых они хорошо проведут время. А вот дети, которые постарше не останутся равнодушными от зоны для игр «Пратер».Здесь есть крутые горки, водопады,которые обдают водой.
Около комплекса находится парковка для автомобилей.Так же здесь вы увидите несколько баров,так же здесь есть один бар, который построен для самых маленьких,под названием – «Детский бар».А что бы перекусить,то из съедобного тут только фаст-фуд и несколько видов закусок.
Это очень замечательное место в Болгарии,.Так же здесь находится много шезлонгов, где вы можете принять солнечные ванны.Посмотреть вложение 1918
В стоимость билета включаются не только развлечения, но так же солярий, который вы можете посетить,за зонтики и надувные круги вам так же не нужно будет платить отдельно.
 

Последние темы

Назад
Сверху