Аокигахара

Го со мной?

  • А давай.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нее, лучше не надо

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Metsik0

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
28
Город
Киев
Пол
Мужской
Моя маленькая мечта это поехать в это удивительное место. Многие находят его мрачным, страшным. Но эта вулканическая порода. Деревья корни которых торчат чуть ли не наружу, а так оно вроде и есть. Не знаю. Мне просто хотелось бы почувствовать атмосферу того места. Надеюсь однажды выйдет. А вы боитесь поехать со мной в этот лес или пошли собирать чемоданы ^^ Ех ребятки... Еххх :с
 
Моя маленькая мечта это поехать в это удивительное место. Многие находят его мрачным, страшным. Но эта вулканическая порода. Деревья корни которых торчат чуть ли не наружу, а так оно вроде и есть. Не знаю. Мне просто хотелось бы почувствовать атмосферу того места. Надеюсь однажды выйдет. А вы боитесь поехать со мной в этот лес или пошли собирать чемоданы ^^ Ех ребятки... Еххх :с
Аокигахара это жуткое место. Это лес самоубийц. Тишина в этом лесу стоит зловещая, лес очень густой и находится в низине. Находится этот лес на острове Хонсю. Это к северо-западу от горы Фудзи. Никакой вулканической породы там нет. Хотя сам остров возможно вулканического происхождения, как и вся Япония, ну почти вся. Площадь этого леса самоубийц составляет всего 35 кв метров. Отправляйтесь туда обязательно если у вас возникло такое желание. Ваше путешествие будет необычным и увлекательным. Впечатления останутся на всегда. Прихватите побольше с собой своих друзей. Пусть всем вам будет там весело.
 

Последние темы

Назад
Сверху