Аренда авто в Италии - это выгодно.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Посетить Италию мечтают многие, однако не всегда туристы остаются довольны программой, которую предлагают агентства, не имеющие значительных транспортных возможностей. Это значит, что туристы остаются маломобильные и не могут посмотреть большую часть достопримечательностей, либо природных красот находящихся в округе. А те автобусные экскурсии, которые вам предлагают, являются очень дорогими. А что самое неприятно на экскурсиях? Правильно! Это то, что вас постоянно подгоняют и торопят, не дают спокойно посмотреть, полюбоваться и нафотографироваться вдоволь, чтобы потом дома показывать эти красивые фотографии своим родным и друзьям, чтобы потом подразнить своих онлайн-друзей в социальных сетях.

Но такую ситуацию легко исправить, если использовать преимущества сервиса, к которому уже давно прибегают жители развитых стран мира. Речь идет, прежде всего, об аренде автомобилей, забронировать который можно здесь у нас, да да да, тут, прямо на нашем форуме вот по этой ссылочке https://forumplanet.ru/pages/rent-car/.

Обо всех условиях проката автомобиля можно узнать здесь же на нашем сайте, где также выложена полная информация о моделях машин, которые могут выбрать наши клиенты. Автомобиль, выбранный вами и взятый в аренду – это полная свобода в передвижении, которая позволит полностью воплотить мечту в реальность и формировать собственные маршруты, не ограниченные никакими временными рамками. Как говорится "Куда хочу - туда и еду!"

Только в этом случае вы сможете более подробно познакомиться с достопримечательностями и узнать страну более полно и более масштабно. Авто в аренду является самым простым и идеальным способом стать желанным гостем Италии, для которого открыты ее красоты. Многие туристы посещают страну для того, чтобы получить удовольствие от шоппинга. Но только, имея автомобиль, можно полностью реализовать это намерение. Не забывайте Италия это очень большая страна. Это на карте она маленькая и похожа на сапог. На самом деле вы ее не сможете пройти из одной стороны до другой за год. (пешком)

Зная о возможностях сервиса rent-car, стоит отказаться от путешествия на собственном автомобиле, выбрав в одной из локаций именно ту модель автомобиля, которая оптимально подойдет для вашей поездки, выберите именно тот автомобиль к которому вы давно привыкли, управляя аналогичным автомобилем у себя дома. Посетите знаменитые магазины Милана и не беспокойтесь о том, как вы будете справляться с багажом, делая покупки, приносящие вам огромную радость.Любые магазина Италии и любые пляжи вам будут доступны.
Посмотреть вложение 10440
Выбрав эконом – модель, вы сможете быть чрезвычайно мобильными, быстро перемещаясь в любом направлении, не ощущая дискомфорта и не отставая от ритма большого города. Для тех, кто желает побывать в самом сердце европейской моды и посетить известные магазины Милана, аренда машины в rent-car – лучшая возможность.

Динамично развивающийся город интересен как центр самобытной культуры, являясь сокровищницей памятников искусств и истории. Аренда машины в rent-car – лучший способ увлекательного путешествия по замечательному городам страны. Для гостей, которые прибывают в страну, можно воспользоваться сервисом rent-car непосредственно в аэропорту, чтобы, не теряя ни минуты времени на решение транспортных проблем, начать знакомство со страной.

Взяв машину непосредственно в терминале, вы можете сразу же отправиться в увлекательное путешествие. Для того чтобы никакие случайности не мешали реализации ваших планов, лучше заранее позаботиться об аренде, забронировав машину на нашем сайте по вышеуказанной ссылке. Выполнив все обязательные условия, вы будете наслаждаться приятной дорогой и любоваться окрестностями.
Посмотреть вложение 10438
Да чуть не забыл. Иногда в путешествие отправляется компания девушек, которые не имеют водительского удостоверения. Не беда! Бронируйте автомобиль смело. Есть такая услуга! В цену входит один дополнительный водитель.
Посмотреть вложение 10439
Цена вопроса ? Не бойтесь ! Цена вас приятно удивит. За аренду малолитражки на 3 суток (правда без водителя) вы заплатите всего RUB 5685.92. Конечно с водителем цена будет немного выше. Но вы только представьте вас будет катать по Италии высокий статный красивый мачо, настоящий итальяно-мачо! Это того стоит, уверяю вас девочки.
Посмотреть вложение 10441
Да, кстати, совсем забыл. Для тех, кто реально хочет сэкономить на аренде автомобиля, могу вам посоветовать взять в аренду скутер. Он намного будет дешевле, а значит выгоднее. Он намного мобильнее и проехать на нём вы сможете даже в чутких пробках, которые в Италии не исключение. Мы брали в аренду скутер, вот даже фото прилагаю в доказательство. Правда нам было немного тесновато и отсутствовал кондиционер, но зато мы сэкономили 200 евро :ROFLMAO: :giggle:?. Выбирать вам.

Всем добра и счастья! С вами был Юрий Иваны4. До новых встреч и новых путешествий.
 

Последние темы

Назад
Сверху