Беловежская пуща

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Если вы окажетесь в прекрасной стране Белоруссии,то советую вам посетить очень красивый и не обычайный парк,под названием Беловежская пуща, именно здесь целебный и чистый воздух,который ни с чем не сравнится.Сочетание дикой природы и необычайно высоких и красивых лиственных деревьев, заставит вас задержаться здесь на очень долгое время.
Посмотреть вложение 4144



Лучше всего побывать там в зимнее время или перед самым новым годом,ведь именно здесь находится самая известная усадьба деда мороза, которая будет особенно интересна детямТак же можно посетить музей природы,где можно будет увидеть многочисленные виды растений и диких животных.Людей тут скапливается достаточно много, поэтому когда вы решите здесь побывать на машине, советую заранее бронировать стоянку.

Посмотреть вложение 4143
 
Последнее редактирование модератором:
А где именно в Беларуси находится Беловежская пуща? Парк действительно красивый, даже летом, зимой и перед Новым годом - тем более!
 
Город Брест знаменит Беловежской пущей. Там чистейший воздух. Там огромный лес и заповедник с зубрами и другими животными.
 
А ещё Беловежская пуща является одним из крупнейших заповедников Белоруси. Только здесь можно увидеть легендарный символ страны - зубра.
 
А ещё Беловежская пуща является одним из крупнейших заповедников Белоруси. Только здесь можно увидеть легендарный символ страны - зубра.
Беловежская пуща - это хорошо. Белоруссия - это еще лучше. Символ Беловежской пущи - зубр. Символ Белоруссии - батько ! Берегите его, не будет батьки, не станет и зубров.
 

Последние темы

Назад
Сверху