Берег Азовского моря.

zodiak707

Путешественник
Участник
Сообщения
38
Реакции
6
Возраст
44
Город
Запорожье
Пол
Мужской
Я сам из Украины,но если честно редко отдыхаю на Азовском море.Пляжи больше подходят для маленьких детей.Бердянск,Кириловка,Федотова коса.Море мелководное и берег песчаный,очень теплое и мелкое,как раз для маленьких.Плюс в Кириловке довольно не плохой аквапарк.
 
Всю свою сознательную жизнь, а особенно детство и юность я провела на азовском море. В Кириловке была один раз..Давно-давно..В основном это было соседнее село.
 
Я постоянно отдыхаю на Азовском море. Как только возникает желание, так сразу и еде отдохнуть на Азовское море, а чаще всего я отдыхаю на Черном море. Приезжайте к нам в Анапу, отдохнете на Черном море, ну а если захотите на Азовское море обращайтесь лично ко мне я вас отвезу туда вместе с семьей и детьми в самые шикарные, самые секретные места, которые мало кто знает.
 
Море источник энергии. Не знаю кому как, но я очень люблю Азовское море из-за чистой теплой воды, которая прогревается в сезон до +26-28 градусов. Это настоящее парное молоко. Где-то читала что в Азовском море растворено 92 полезных вещества которые благотворно влияют на здоровье человека. А еще полезны ил и гряз моря которые богаты микроэлементами. Люди даже лечат заболеваний верхних дыхательных путей, грязь впитывает болезнетворные бактерии.
 
Я, когда жила в посёлке Приморский (рядом с Феодосией), ездила и на Чёрное и на Азовское море. Оттуда легко попасть и туда, и туда, но до Азовского моря ехать дольше и пешком точно не дойти.
 
Я завтра еду на Азовское море. Купаться, отдыхать, загорать, любоваться красивой природой нашего любимого Крыма. Компания у нас подобралась веселая. Будет здорово.
 

Последние темы

Назад
Сверху