Британские книги

Margarita Kudryavtseva

Путешественник
Участник
Сообщения
23
Реакции
11
Возраст
23
Город
Екатеринбург
Пол
Женский
Сегодня практически невозможно представить нашу жизнь без книг. Книги, появились очень давно, в древности. Из разных типов книг мне больше всего нравятся истории о призраках, фэнтези и приключенческие истории. Моя любимая книга - «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма. Мне она очень нравится. Но для начала несколько слов об авторе книги. Александр Дюма - известный французский писатель, наиболее известный своими историческими приключенческими романами, в том числе «Три мушкетера» и «Граф Монте-Кристо». Александр Дюма родился в 1802 году во Франции. Он был внуком африканского раба из Халти. Его отец был авантюристом-продавцом, но он умер в 1806 году, когда Александру было всего четыре года. После смерти мужа, Марл Луизы, мать Александра много работала, чтобы дать образование своему сыну. Александр Дюма написал «Граф Монте-Кристо» в 1845 году. Есть фильм об этом инструменте. Этот приключенческий рассказ из девятнадцатого века. Это происходит во Франции. Оно о молодом моряке по имени Эдмон Дантес. Неизвестные солдаты арестовали его в день свадьбы, а затем отправили в тюрьму на острове. Он жил в маленькой темной подземной камере. Он боялся сойти с ума. Но в один из вечеров он услышал, что из-под пола ничего не слышно. Эдмон увидел дыру, и из туннеля вылез старик. Его звали Фариа. Он был мудрым священником. Двое мужчин стали очень хорошими друзьями. Когда Фариа стал третьим, Эдмонд позаботился о нем и спас ему жизнь. Позже Фариа рассказал Эдмонду о каком-то фантастическом сокровище на маленьком острове Монте-Кристо. Когда несколько лет спустя Фариа умер, охранники положили его тело в сумку. Но у Эдмонда была идея. Он отнес тело в свою камеру и положил в свою кровать. После этого полез в сумку. Тео стражники бросили сумку в море, Эдмонд был на свободе. Через несколько минут он увидел небольшую лодку. Капитан взял его на борт. ШЛюпка отправилась на остров Монте-Кристо. Эдмонд нашел пещеру с сокровищами. Он был очень, очень богатым человеком, Эдмон Дантес теперь был графом Монте-Кристо. Это длинная история, но она действительно захватывающая!!! Как же одни из моих самых любимых книг это новеллы о Гарри Поттере. Я серьезно очень люблю все части. Ну давайте сначала о авторе. Джоан Роулинг является знаменитым британским автором. О ней все знают как о авторе серии книг о Гарри Поттере. Она родилась в 1965-м году в Британии. Ее отец был инженером машин Роллс-Ройс, а ее мама была врачем. Она никогда не жила в богатстве. Ее семья была как обычная среднестатистическая семья в Англии. Жила как и все. Книгу о волшебном мальчике начала писать просто неожиданно вдохновившись. Это произошло в 1990 году. Никто никогда не верил в ее успех, ее высмеивали. Книгу даже не хотели брать в печать, потому-что считали это невыгодным и не прибыльным действием. Тогда никто даже не предполагал что это станет Всемирным бестселлером и одной из самых популярных книг! Это приключенческая и фантастическая история. Все действия происходили в Англии! Эта история о приключениях знаменитого мальчика который выжил - Гарри Поттере и его друзьях в магической школе Хогвартс. Эти книги очень захватывающие и я не могла остановиться их читать!
 

Последние темы

Назад
Сверху