Бюджетный отдых в Шарм-эль-Шейхе: Aida Hotel

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Всем привет! Хочу рассказать вам об отдыхе в Египте и о том, как сэкономить и получить массу впечатлений одновременно. Начать цикл статей про гостиницы Египта я хочу с описания гостиницы Aida Hotel, цены за одну ночь в которой начинаются от примерно 800 рублей.

Гостиница предоставляет бесплатный трансфер из/до аэропорта для своих клиентов. Возле гостиницы есть охраняемая парковка для автомобилей, что очень полезно, если вы уже успели арендовать машину. Отель предлагает клиентам самостоятельно выбрать номер, исходя из требований в плане наличия какой-либо техники (мини-бара, телевизора), количества кроватей в номере и вида из окна. Самые бюджетные номера стоят в районе 835 рублей за ночь. В них предоставляется две кровати, душевая кабина, ванна, бесплатный Wi-Fi, телефон, кондиционер, телевизор.

Посмотреть вложение 122

В номерах подороже, например, по цене в примерно 1200 рублей, есть также мини-бар и возможность просмотра не только местных, но даже и российских каналов по телевизору с плоским экраном. Забронировать номер в Aida Hotel, без штрафа за отмену, можно прямо на forumplanet.ru
 

Последние темы

Назад
Сверху