Бюджетный отдых в Шарм-эль-Шейхе: Falcon Hills Hotel

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Курортный отель Falcon Hills Hotel привлекает туристов маленькими ценами (от 14 американских долларов за одну ночь) и небольшим расстоянием до моря. В этой заметке я расскажу вам чуть подробнее о том, что предлагает эта трёхзвёхдочная гостиница.

Посмотреть вложение 125

Начну с наличия возможности трансфера из аэропорта в отель и наоборот. При бронировании более дорогих номеров это полностью бесплатно, но если вы решили отдохнуть подешевле, то будьте готовы потратить немного египетских фунтов. Их можно обменять на/с долларов прямо у стойки регистрации. На первом этаже есть ресторан, где полностью для всех постояльцев предлагают завтраки. Цены на номера с бесплатным завтраком и ужином начинаются от $16. Цены на all-inclusive (полноценное питание) — от $20.

Посмотреть вложение 126

В номерах есть высокоскоростной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном, сейф, ванна, кондиционер, электрочайник и прочие бытовые мелочи. Слегка доплатив, можно приобрести номер с видом на побережье. В более дорогих номерах есть также мини-бар, просторная душевая кабина. Персонал владеет многими языками, в том числе и русским.

Забронировать номер через надёжную компанию можно на сайте forumplanet.ru, в разделе «Отели».
 
Тоже когда-то отдыхали в этом отеле.В целом отель нормальный по цена/качество.Минус-нет своего пляжа. Возят на автобусе на окраину Шарма, но там нет кораллов. Также можно пешком пройти к морю. Там пляж камянистый и сразу глубина метров 20. Кстати в отеле отдыхает много англичан пенсионеров, по месяцу и больше. Говорят, что им здесь дешевле отдыхать,чем жить в Англии. Отель стоит на 3-й или 4-й линии. У кого бюджет ограничен, можно смело ехать в этот отель.:)
 

Последние темы

Назад
Сверху