Бюджетный хостел в Малайзии.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Добрый день мои дорогие друзья и подписчики форумчане и гости форума "Форум планет". Сегодня я вам расскажу про гостиницу, точнее это даже не гостиница, а хостел, или даже можно назвать это Хостел - смешанное общежитие. Называется он Route Five Hostel Kuala Selangor.

ОПИСАНИЕ:
Route Five Hostel Kuala Selangor никаких "звезд" не имеет. Хозяева этого хостела к этому и не стремятся вообще то. Вся мебель в номерах, а это стулья, столы, кровати, табуреты, барные стойки, комнатные стены и межкомнатные перегородки изготовлены из обычных досок, покрытых лаком. Спальные места также изготовлены из обычной доски, места спальные в несколько ярусов, но имеются и обычные кровати европейского образца. Route Five Hostel Kuala Selangor это обычный бюджетный хостел для среднего постояльца с минимальными расценками на проживание. Route Five Hostel Kuala Selangor это одноэтажный, недорогой хостел.
Посмотреть вложение 10523
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Находится в Малайзии. Официальный адрес этого хостела - 205, Pasir Penambang, 45000 Kuala Selangor, Selangor, Малайзия. Хостел расположен на высоком холме, откуда открывается прекрасный панорамный вид на окрестности. Недалеко от хостела протекает прекрасная река Selangor river, где вы можете прекрасно отдохнуть, порыбачить или просто хорошо провести время.

КАК ДОЕХАТЬ:
До хостела Route Five Hostel Kuala Selangor вы можете спокойно доехать на общественном транспорте, на автобусе, но правда ехать вам придется от аэропорта Куала-Лумпур примерно 4 часа. Если вы будете добираться до хостела от аэродрома Султан Абдул Азиз Шах то время в пути на автобусе у вас составит примерно 3 часа. Лучше вам все таки потратиться на такси, зато время в пути у вас сократится. Так из аэропорта Куала-Лумпур вы потратите на поездку всего 1 час, а от аэродрома Султан Абдул Азиз Шах в пути вы будете 1 час 40 минут примерно.
Посмотреть вложение 10524
Посмотреть вложение 10525
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ:
В Route Five Hostel Kuala Selangor имеется смешанное общежитие на 14 человек и смешанное общежитие на 12 человек, количество мест 26. Спальные места имеются как для одного постояльца, а так же имеются двухспальные места для семейной пары. Кухня для приготовления и употребления пищи общая. Укомплектована обеденными столами и стульями, все из тех же грубых деревянных досок, покрытых лаком. Имеется вся необходимая кухонная посуда. Спальные места укомплектованы: кровать, чистое новое постельное белье. Для вас тут имеется шкаф для одежды, стол,стул, телевизор общий в холле.

УСЛУГИ:
В Route Five Hostel Kuala Selangor имеется Wi-FI. Странно, но он работает и к тому он он бесплатный. В Route Five Hostel Kuala Selangor душ и туалет общие, они находятся рядом с вашими спальными местами в общем холле. Вам при необходимости предоставляется комната для хранения вашего багажа, а так же предоставляется деревянные полки или шкаф для хранения ваших вещей и верхней одежды с обувью. Служба регистрации работает не круглосуточно, а в определенные часы, с 15 до 19 часов время въезда-выезда, иногда это вызывает неудобство у тех туристов, которые прибывают не в стандартное рабоче время. Им приходится немного подождать. У Route Five Hostel Kuala Selangor имеется своя бесплатная парковка для автомобилей!

СТОИМОСТЬ:
Учтите что кредитные карты к оплате в этом хостеле не принимаются. Стоимость оплаты за спальное место будет зависеть от различных факторов,от количества удобств, от количества человек в вашей компании, чем вас будет больше , чем цена будет вам меньше, но не забывайте поторговаться, от количества суток на которые вы снимаете спальные места, от времени года и т.п. Даже от настроения хозяев хостела. Односпальное место будет стоить соответственно меньше, чем двухспальное место. Цена колеблется от 182 рублей до 728 рублей за сутки.

Цена на номера в этой статье актуальны на настоящее время. Но вам лучше воспользоваться услугами сервиса нашего форума по ниже указанной ссылке https://forumplanet.ru/pages/hotels/, который моментально сравнит цены с аналогичными номерами и гостиницами, Вы получите самый выгодный для вас вариант.

Недалеко от хостела Route Five Hostel Kuala Selangor находятся магазины, кафе, рестораны, в которых вы сможете прекрасно пообедать, а так же позавтракать и даже поужинать, потому что в хостеле Route Five Hostel Kuala Selangor ресторан для вас имеется, а вот кафе не предусмотрено, но есть бар. Так же имеется небольшая торговая лавка с некоторыми продуктами питания и прохладительными напитками. Не забывайте что в вашем хостеле имеется комната для разогрева, приема и приготовления пищи.
Посмотреть вложение 10526
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: На достопримечательностях я тут подробно останавливаться не стану. Скажу коротко. Различные, необычные, экзотические, архитектурные и просто природные красоты вас тут поджидают на каждом шагу. Тут различных достопримечательностей по списку боле 15. Посетить каждую вам не хватит недели. Так что тур берите не менее чем на две недели и смело отправляйтесь в очередное путешествие.
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху