Ваш плейлист в дорогу

UaSteem

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
31
Город
Ровно
Пол
Мужской
Нарушение: размещение ссылок запрещено
Здравствуйте дорогие пользователи. Интернет сейчас завален множеством сервисов по хранению и раздаче музыки на любой вкус и цвет. Но не все эти сайты наполнены качественным контэнтом.
Интересно знать, какие сервисы используете Вы, дорогие посетители?
 
Последнее редактирование модератором:
Я в будущем хочу много путешествовать,это очень интересно. У меня есть друг, который за определенный срок(1 месяц) объездил пол земного шара,вот и мне стало очень интересно, через неделю уже поеду с ним в путь,думаю,что мне это понравится. Друг решил меня взять с собой только потому, что у меня проблема с финансами, я себе такой роскоши позволить,конечно же,не могу. Я надеюсь,что это путешествие снимет с меня стресс,я узнаю чуточку больше,получу от этого путешествия больше эмоций,больше страсти к приключениям,в общем,я сильно этого жду,и прикуплю парочку сувениров для детей и моей семьи)
 
в основном машина ну и соответственно что в ней установлено колонки,магнитола и т,д.По оборудованию Пионер установлено на круг,все устраивает и по звуку и по качеству оборудования и для музыки и посмотреть тоже можно если музыка надоела))
 
в основном машина ну и соответственно что в ней установлено колонки,магнитола и т,д.По оборудованию Пионер установлено на круг,все устраивает и по звуку и по качеству оборудования и для музыки и посмотреть тоже можно если музыка надоела))
А вот интересно, если в машине то в формате мп3 через флешку или же в цифровой записи на СД?
 
Обычно слушаю на сматфоне или mp3 плеере. Скачиваю на карту памяти то что нравится из интернета (Зайцев и тому подобные сайты).
 
Последнее редактирование модератором:

Последние темы

Назад
Сверху