Виллы на Бали, почему стоит обратить внимание именно на это вариант?

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Стоит отметить, что в последнее время, набирает огромную популярность использование в качестве проживания на островах таких вариантов как виллы. В отличие от некоторых видов гостиниц, здесь вы сможете почувствовать настоящую свободу. Кроме того, если вы отправляйтесь на отдых всей семьей, то данный вариант будет предпочтительней и с финансовой точки зрения.

К примеру, средняя стоимость за проживание в стандартном номере, обойдется 30 евро на одного человека. Таким образом, если вы будете жить в 3-5, то придется выложить от 90 до 150 евро, что уже достаточно большая цена.

За эти деньги, вы без проблем сможете снять отличную виллу, в которой есть практически все, что необходимо для качественного отдыха.

Давайте рассмотрим самые интересные и качественные варианты.

Амора Убуд.
1577256033743.png

Эти виллы расположены в живописнейшем месте, на вершине горы. Стоит заметить, что с нее открывается прекрасный вид на остров. Кроме всего прочего, поблизости находится река Кампуан. Имеется возможность воспользоваться открытым бассейном, а так же террасой для загара. Персонал отлично говорит на английском языке, поэтому у вас будет возможность, достаточно легко общаться. Кроме всего прочего, имеется достаточно качественная кухня. Стоит заметить, что здесь вы сможете почувствовать себя действительно комфортно.

Поеджа Джимбарн.
1577256085052.png
Этот комплекс вилл, расположен в очень популярном для отдыха поселки Джимбаран. Там имеется возможность воспользоваться такими популярными вещами, как бесплатный интернет, кондиционер, бассейн, а так же террасой для загара. Чистота здесь просто идеальная и бросается в глаза сразу. Если вы желайте провести время в действительно интересном, качественном и комфортном месте, то обязательно обратите внимание на этот комплекс.

Вилла Судут.
1577256120224.png

Это одно из тех мест, которое посмотреть должен практически каждый человек. Здесь превосходный сервис. Мало того, всегда имеется возможность без проблем добраться до пляжа, который расположен всего в паре километров. Это место ценится, прежде всего, по причине того, что здесь очень тихо и спокойно. Это отличный вариант для семейного отдыха. В остальном все достаточно стандартно. Имеется возможность воспользоваться интернетом и так далее.
 
В азиатских странах почему-то сразу обращаешь внимание на чистоту в самом отеле и в номере, что конечно очень важно, чтобы не испортить такой прекрасный отдых, какой-нибудь болячкой.
 
Спасибо за полезную информацию, очень она пригодится в моих будущих путешествиях по странам. Я часто пользуюсь съемом квартир, комнат, бунгало, номеров в отелях, а вот снять виллу мне еще ни разу не доводилось. Но все еще впереди, я исправлю положение.
 

Последние темы

Назад
Сверху