Всех с праздником Пасхи ! Христос воскрес !

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Пасха 2020.png
Приветствую вас уважаемая Администрация форума, друзья, подписчики, форумчане и просто гости нашего форума. Хочу Вас всех поздравить с Великим Православным праздником, Пасхой. Не забудьте и вы в свою очередь поздравить своих близких, родных. Позвоните своим родителям маме-папе, позвоните просто так, поздравьте в Пасхой, поинтересуйтесь как здоровье. Сегодня именно такой день, День милосердия, сочувствия. Позвоните брату и сестре, позвоните тете и дяде, даже если вы на них в обиде, возьмите и позвоните. Сегодня именно такой день, День очищения от грехов души и тела, прощения обид. Поздравьте всех своих друзей и подруг. Сделайте им приятное. Поделитесь с родными и близкими праздничным пасхальным куличом и расписными яйцами, поделитесь с ними Праздничным настроением и душевными пожеланиями.
Посмотреть вложение 10747
Все пожелания, которые сегодня будут высказаны от души, от чистого сердца будут обязательно исполнены и многие сбудутся. Но не забывайте, что сначала надо отведать пасхальный кулич и яйца, а потом уж приступать к поздравлениям. Сегодня весь Православный мир славит Иисуса Христа. Сегодня в этот Светлый день лично я хочу Вам всем пожелать Любви, Добра и Божьей благодати. Пусть ваши семьи, дети и родные никогда не знают болезней, пусть беды обходят стороной. Желаю крепкого здоровья, радости, семейного благополучия, радости и душевного спокойствия.
Живите в мире.
Христос Воскрес!
 
Христос Воскрес!
Присоединяюсь к поздравлениям. Хочу еще пожелать мира, достатка, спокойствия. Любви и уважения к близким и родным!
 
Во истину воскресе!
Святая пасха в этот год без храма,
Зажжём свечу, и молимся одни,
И этот день, прекрасный самый - самый,
Даёт надежду вере и любви.
Мы просим Бога умалить природу,
Позволить нам избавиться от пут,
И выйти не боясь опять к народу,
По всей планете, это люди ждут.
 
Юрий Иванович, какой ты чудесный человек. Был перерыв у меня небольшой. Вовремя не прочла Пасхальное поздравление. Не перестаю удивляться вашим словом. Дай Бог здоровья вам, и вашим домочадцам.
 

Последние темы

Назад
Сверху