Вьетнам: Русская кухня на Фукуоке

David_Ivan4uk

Начинающий
Участник
Сообщения
10
Реакции
7
Возраст
26
Город
Актюбинск
Пол
Мужской
Русская кухня на Фукуоке

61aadfb0f105d5acb987e6f8eefb477f.jpg

Помимо солнечного тепла и знакомства с вьетнамской культурой, впечатлений от тропиков и океана для желающих пребывать на острове Фукуок важным приоритетом также является питание. Многие наши соотечественники по пребыванию на острове начинают скучать по блюдам нашей народной кухни, однако поиск нашей еды здесь не является проблемой.

Статья расскажет о 5 лучших ресторанов на Фукуоку, где отлично готовят блюда русской кухни.


Ресторан Калинка

getlstd-property-photo.jpg

Весьма уютный и примечательный ресторан вьетнамской и русской кухни. У заведения довольно длинный список меню, здесь к вашим пожеланиям все любимые блюда нашей кухни, включая изысканные вьетнамские вкупе с морепродуктами, барбекю и шашлыком. Посетителей здесь порадуют приемлемые цены, быстрое обслуживания и приятный персонал, а также возможность заказать еду на дом или в свой отель.


Кафе Дружба

getlstd-property-photo.jpg

Вполне достойная забегаловка русской, кавказской и местной кухонь. Здесь вам и кебаб с шашлыком, пельмени и борщ, различные морепродукты и вьетнамская экзотика – ассортимент приличный, а также включает в себя детское меню. Повар здесь кавказец с большим опытом, цены умеренные, а обедать или ужинать вы можете в уютном помещении или под открытым небом.


Zapravka restaurant

FZxm7RFeXz9lMPQyr9KR6zTnm3Yj0sXap0ffXoAxPqLAaY3Fxvn9GacjCzksA16BHKVfc4on4rzdId97mQ=w1080-h608-p-no-v0

Zapravka является недорогим и стильным рестораном с модным баром, вкусной едой, кальяном, приятной атмосферой и хорошей музыкой. Помимо блюд традиционной русской кухни, здесь также присутствуют морепродукты и сочное мясо жаренное на мангале. Для любителей чего перекусить здесь найдутся небольшие порции и всеми любимые закуски, особенно следует попробовать быстрый сэндвич.

zapravka-nafukoke-gde-vkusno-poest-2.jpg

Коллектив здесь вежливый и общительный, а повар обладает весьма большим талантом, а цены здесь придутся по душе многим посетителям. Потому если вам захочется вкусно и недорого поесть, при этом хорошо с кем-либо пообщаться «из своих», то непременно следует посетить это заведение.


Kosmos Bistro

64365402_666358227143690_910536457376346962_n.jpg

Ресторан обладает очень уютной и гостеприимной атмосферой. При его посещении вас обслужит приветливый русскоязычный персонал. В меню широкий выбор русских блюд, включая местную экзотику, а также жаренные блюда на мангале по средним ценам. Заведение обладает высоким рейтингом и большим количеством положительных отзывов за приятно проведенное время. Ведь кому не приятно, когда играет приятная расслабляющая музыка, а персонал вам вежливо улыбается и даже не постесняется сказать вам комплимент?

dumplings-soy-sauce-simply.jpg

Ресторан расположен в удобном расположении в самом центре города.



Ресторан Kosmos

29473114_571977643159916_1466928028201254912_o.jpg

Если вы ищете уютное и красочное место, то ресторан Kosmos для вас самое то. Стильное оформление под космическую тематику делает заведение уникальным во всем городе, при этом внутри помещения от ваших глаз не скрыто то, что происходит на кухне и можно видеть, чем занят гурман. Место наполнено духом романтики и спокойствия, потому сюда часто люди приходят расслабиться.

events_0.jpg

Помимо многих видов европейской кухни (особенно здесь много блюд итальянской), русской и вьетнамской профессиональные повара внесли в меню и собственные блюда, каждое из которых в чем-то уникально или имеет «свою изюминку». Помимо всего в меню также присутствуют специальные предложения для посетителей, что однозначно стоит попробовать, особенно если вы впервые приехали на остров. В ресторане также присутствует бар с широким выбором коктейлей, вин, миксов и соков на любой вкус. Непременно, пообедав или поужинав в этом заведении вспоминать о нем вы будете часто!
 
Мне понравилось кафе Дружба, так как оно на открытом воздухе, а это классно+цены умеренные! В Москве только редко такое увидишь...
 

Последние темы

Назад
Сверху