Вьетнам как он вам.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Добрый день мои дорогие друзья, подписчики, форумчане и просто гости нашего форума. Сегодня хочу поговорить про Вьетнам. Консульский отдел посольства Российской Федерации в Ханое сообщил, что Вьетнам начиная с 18 марта будет помещать всех граждан России, которые пребывают в страну, на четырнадцатидневный карантин в связи с пандемией коронавируса. Об этом посольство России было заранее уведомлено. Как же тогда будут поступать с российскими туристами? С нашими российскими туристами. Это что получается? Мы берём туристическую путёвку на две недели, прилетаем во Вьетнам. Нас там сразу в аэропорту цап царап и на 14 дневный карантин. Отсиделись мы на карантине две недели, всё, ваши 14 дней по туристической путевке истекли, пора вам возвращаться в Россию. Это благо, что во Вьетнам на сегодняшний день россиянам не требуется оформлять визу. Но безвизовый въезд во Вьетнам разрешен всего лишь на 15 суток. Получается, что по прибытию во Вьетнам вы попадаете на 14 дней на карантин, после чего у вас остаются ровно одни сутки вернуться назад в Россию. Лица, ну то есть мы, путешественники, которые имеют право на безвизовый въезд в страну, должны будут предоставить медицинскую справку "Об отсутствии у них заражения коронавирусом." Бред какой-то. Пошёл в поликлинику получать справку о том что ты не заражён коронавирусом, сдал анализы, я пока ходил по поликлинике, заразился коронавирусом. Подождал результатов анализов, получил свою справку" потому что ты не болеешь коронавирусом" и добросовестно полетел во Вьетнам. По пути подкармливая инкубационный период коронавируса хорошими продуктами авиакомпании перевозчика. Не забывайте, что во Вьетнаме, в ряде провинций, местные органы власти дали указание не заселять иностранцев. Так что перед тем как лететь во Вьетнам, полностью узнавайте всю информацию, а то прилетите во Вьетнам, а заселиться никуда не сможете и будете бомжевать на улице или в аэропорту. Кстати, во Вьетнаме количество заболевших коронавирусом жителей по официальным статистическим данным достигло 67 человек. Вьетнам кардинально изменил правила въезда Да и усилил меры безопасности во всех общественных местах. Нашим туристам необходимо иметь с собой и носить медицинские маски. Особенно это касается туристов, которые посещают различные общественные места супермаркеты, автовокзалы, аэропорты или даже передвигающиеся на общественном транспорте туристы должны быть в масках. Самый лучший вариант, не надо никуда ездить, пока не надо. Давайте подождём 2-3 месяца, посмотрим как поведет себя далее этот коронавирус, а там уже будет понятно. Или придется нам ждать еще или можно смело отправляться в наши любимые путешествия по странам нашей планеты. Всем здоровья. Не переживайте. Всё будет хорошо.
 
Я думаю, что сейчас мало кто рискнёт куда-либо лететь. Здоровье дороже. К тому же все границы закрыты. И мало что летает.
 
Мой брат ездил недавно с женой во Вьетнам, им очень понравилось. Понравилось все и цены и море и еда. Где они только не были. Все очень дешево. Привезли куча подарков нам. Себе накупили кожаные крокодиловые сумки, ремни. Ездили они одни без детей и сказали что обязательно вернуться в эту страну еще раз. С моря говорили что вылезать не охота очень теплая вода.
 
Мой брат ездил недавно с женой во Вьетнам, им очень понравилось. Понравилось все и цены и море и еда. Где они только не были. Все очень дешево. Привезли куча подарков нам. Себе накупили кожаные крокодиловые сумки, ремни. Ездили они одни без детей и сказали что обязательно вернуться в эту страну еще раз. С моря говорили что вылезать не охота очень теплая вода.
Отличная идея посетить Вьетнам после того как коронавирус закончится. Я давно уж рассматриваю такой вариант. Скажите в какой город ездил отдыхать ваш брат с женой? А то Вьетнам то большой.
 
Я думаю, что сейчас мало кто рискнёт куда-либо лететь. Здоровье дороже. К тому же все границы закрыты. И мало что летает.
Границы закрыты, а вот у нас аэропорт так и не закрывался, каждый день к нам прилетают самолеты из Москвы и Питера по 5-8 рейсов.
 
Немного в шоке. Как так то? Почему люди такие бесстрашные? Может они бессмертные? Не волноваться за своё здоровье и не беспокоиться о здоровье своих близких((((это беспечно. Я понимаю, что ПУТЕШЕСТВЕННИК -это как диагноз. ( в хорошем смысле). Но бдительность и самосохранение все же в приоритете должны быть. Всем терпения в борьбе против вируса и больших семейных ценностей)#ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
 
Немного в шоке. Как так то? Почему люди такие бесстрашные? Может они бессмертные? Не волноваться за своё здоровье и не беспокоиться о здоровье своих близких((((это беспечно. Я понимаю, что ПУТЕШЕСТВЕННИК -это как диагноз. ( в хорошем смысле). Но бдительность и самосохранение все же в приоритете должны быть. Всем терпения в борьбе против вируса и больших семейных ценностей)#ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
Спасибо вам за поддержку и теплые слова. Нам главное переждать время, пока сделают прививку от короны а потом уже будет не страшно. Жду в гости.
 

Последние темы

Назад
Сверху