В Лесной Были

Эльмира

Путешественник
Участник
Сообщения
69
Реакции
80
Возраст
27
Город
ульяновск
Пол
Женский
Исследования подтвердили, что проведение времени в лесу может уменьшить психологический стресс, депрессивные симптомы и агрессивность, улучшая сон и повышая бодрость и чувство живости .Эти субъективные изменения совпадают с объективными результатами, о которых сообщалось в почти десятке исследований с участием 24 лесов - более низкий уровень кортизола и более низкое кровяное давление и частота пульса.
Посмотреть вложение 16613
Просто запах деревьев приносит пользу для здоровья. Химические вещества, выделяемые деревьями, известные как фитонциды, были связаны с улучшением иммунной защиты, а также снижением тревожности и увеличением порога боли . Исследования также показали, что у детей с СДВГ, которые играют в зеленой окружающей среде, а не в помещении или построенной хате, наблюдается снижение их симптомов. Даже жизнь вокруг большего количества деревьев означает более здоровое психическое состояние. Недавнее исследование показало, что лондонцы, живущие рядом с деревьями, принимают меньше антидепрессантов.
Посмотреть вложение 16614
Конечно, пребывание в лесу также означает, что происходит определенное количество упражнений. Физические упражнения являются проверенным решением для многих заболеваний, включая усталость, депрессию, беспокойство и, конечно, ожирение. Сочетание преимуществ передвижения с преимуществами лесных условий является чрезвычайно сильным рецептом для многих проблем со здоровьем.
Если есть одна хорошая вещь, которую вы собираетесь сделать для себя сегодня, возможно, это должен быть выезд на природу, чтобы пойти прогуляться в лесу или в парке с деревьями.
Бег по мягким поверхностям, таким как лесные тропы, оказывает значительно меньшее давление на ваши суставы. ?
Бег также является простым и проверенным способом улучшить свое психическое здоровье и благополучие. Исследование преимуществ упражнений на свежем воздухе в Университете Эссекса показало улучшение психического благополучия, социальной интеграции и связи с природой. В то время как пилотное исследование в Корнуолле, проверяющее влияние недельной дозы океанов, лесов или других природных сред на пациентов, страдающих депрессией, показало увеличение психического благополучия на 69% всего за три месяца.
Врачи теперь готовы выдавать зеленые рецепты, почему бы не ввести себе полезную привычку, добавляю в выходные бег в лесу.
Что может быть прекраснее отдыха на природе? Лесная быль- местная туристическая база, находящаяся в Чердаклинском районе. Единственный минус, который меня огорчил, это цена за отдых. Отмечали день рождение подруги вчера вечером.
Посмотреть вложение 16615
Что можно сказать об обслуживании? Во-первых, в комнате предусмотрена тщательная уборка, чистые санузлы, белые халаты, средства бытовой химии. Еда не включена в цену. Надо брать с собой.За такую цену могли бы предусмотреть.
Персонал дружелюбный.Бассейн теплый, Волга как море - это космос!
Территория базы чистая, благоустроена, повсюду газоны, высокие сосны и скалы. Просто сказка! Единственное, что трудно было позвонить администраторам, когда заказывали номер, но потом я поняла, что у администраторов много работы, они постоянно на телефоне, много гостей, большая территория базы.
Россия действительно богата природными ресурсами. Я нигде не видела такие красивые леса. В эту турбазу всегда будут приезжать люди. Бабушка мне рассказывала, что раньше там всё было бесплатно. Они собирали грибы и землянику. И ничего никому не платили. Сейчас туда вложен огромный человеческий потенциал и труд людей. Поэтому всё платно.
Посмотреть вложение 16616
Построена детская площадка. На улицах своего города я вижу небезопасные качели.А родители потом удивляются почему дети получают травмы. Ходят бродячие собаки. Безбашаные водители не замечают пешеходов. А ведь среди них могут быть невнимательные дети. В Лесной Были безопасно для детей.
 
Какая красота. Лес, чистый воздух, никак посторонних шумов, таких как в городе. Отдых и только отдых.
 
Я уже хочу в лес. Далеко и подальше от цивилизации. Подальше от людей и городского шума. Хочу тишины, которая шумит в ушах и никого вокруг. И так дня три -четыре с палаткой. Кто со мной ?
 

Последние темы

Назад
Сверху