В России столько интересного

lika9

Начинающий
Участник
Сообщения
7
Реакции
16
Возраст
64
Город
ЧЕРНЯНКА
Пол
Женский
На сегодняшний день в России можно отдохнуть не хуже , чем в Турции. Наоборот, даже лучше. Вы дома, нет страха, что не вернешься. Не надо тратить бешенные деньги, а потом еще лечиться после отдыха.Посмотреть вложение 5848
 
Да в России много интересного ведь она огромная. Для любителей жары подойдёт например Крым или Краснодар ведь в Крыму даже зимой жарко. А для любиетелей холода подойдёт Сибири и Якутия. В России много достопримечательностей например, Кремль, разные монастыри, Байкал. Кстати в России есть даже монастыри сохранившиеся с 15-го века. Также в России множество рек например Волга, Енисей, Лена, Тигр и тд. И главное все достопримечательности раскиданы по всей России. А Россия огромная. Но скорее всего все туристы поедут в Москву и В Санкт-Петербург, но там не все достопримечательности. Например леса хорошие в Рязани. Моря в Крыму. Так что чтобы увидеть большинство достопримечательностей надо будет остаться надолго.
 
Мои самые теплые воспоминания из детства- о Крыме.
Мы с родителями исколесили его вдоль и поперек.
В Крыму появляется какое-то особое чувство- будто попадаешь в сказку.
Этот воздух, горы, морская гладь на закате- просто завораживает.
Будете в Крыму- обязательно посетите Коктебель, Гурзуф, Балаклаву.
Крым прекрасен не только летом, Крым прекрасен зимой, весной и даже осенью.
Мой папа всегда говорил- лучше Крыма Земли нет!Посмотреть вложение 5850
 
Крым это райское место. Пользуйтесь пока еще есть возможность. Только тут еще пока что остались места где нет людей, только тут вы сможете послушать шелест волн и шум моря и никто не будет вам кричать в ухо в громкоговоритель "горячая кукуруза" "пиво-раки" " "полеты на дельтоплане", "последнее место на банане" и всякую другую ерунду. Пользуйтесь ! Спешите ! Крым вас зовет !!!
 
Одним из самых красивых мест в России несомненно является Северный Кавказ. У побывавших на Кавказе навсегда останутся незабываемые впечатления от невероятного пейзажа и от гостеприимства жителей.
 
Одним из самых красивых мест в России несомненно является Северный Кавказ. У побывавших на Кавказе навсегда останутся незабываемые впечатления от невероятного пейзажа и от гостеприимства жителей.
Нет ! Нет ! Нет! Я крайне с вами не согласен, что Северный Кавказ является одним из самых красивых мест в России. Можно даже сказать категорически не согласен. Северный Кавказ никогда не был одним из красивых мест в России. Северный Кавказ он просто шикарен. Северный Кавказ просто великолепен. Тот кто побывает один раз на Кавказе, тот на всю жизнь полюбит его. Полюбит его горы, полюбит его трудолюбивый, многострадальный, но гостеприимный народ. Приехав на Кавказ, меня там хотели женить, я кое как удрал в Россию. Уж слишком невеста была толстая. Дочка банкира. Но я все равно удрал....
 
Всю свою сознательную жизнь мечтала попасть в Крым.Вот как-то не получается...Я верю, что мечты сбываются...Может просто еще не время...А ооочень хочется.?
 
Всю свою сознательную жизнь мечтала попасть в Крым.Вот как-то не получается...Я верю, что мечты сбываются...Может просто еще не время...А ооочень хочется.?
Просто надо немного приложить к желанию действий и тогда желание перерастает в цель, цель ставится во главу угла и разрабатывается план с конкретными заданиями и установками. Все пункты плана выполняются беспрекословно и постоянно. Постепенно пункты Плана заканчиваются и цель становится явной и очень близкой, через небольшой промежуток времени цель обретает все свойства желания ! Всё !!! Вы готовы в путешествие !!! Этот секрет я рассказал только вам и то по большому секрету. Не рассказывайте его больше никому.
 
Красоту в России можно найти в любом месте.У меня хорошие знакомые недавно переехали жить в маленький городок Ивановской области.Они творческие люди и им там очень нравится.Называется он Плес.Находится на берегу реки Волга.Там очень красивые и живописные места.Не зря знаменитый художник И.И.Левитан приезжал сюда,чтобы писать свои пейзажи.Думаю,не зря ,рядом с Плесом находится резиденция Дмитрия Медведева.Прогулки по набережной,Церковь Вознесения Христова,дом- музей Левитана,вот то немногое,что можно посмотреть.Зимой здесь работает горнолыжный комплекс"Милая гора".
 
В России полно мест, которые можно посмотреть. Вспомнить Золотое кольцо России... Сколько прекрасных мест можно посетить.
 
согласна, что Россия прекрасна. везде хорошо, где нас нет. но Северный Кавказ - это просто моя заезженная тропа. Горы, воздух, кухня, люди-все превосходно. каждую возможность использую, и в горы.
 
Я вот например недавно открыл для себя Алтайский край. Учитывая сколько всего у нас регионов, сложно представить сколько ещё открытий мне предстоит.
 
Да, в России очень много мест для путешествий, на любой вкус, будь то пляжный отдых или горнолыжные курорты. Мне например очень нравится Байкал и Дальний Восток.
 
Был в Крыму крайний раз ещё в 1982 году.Проехал весь полуостров на поезде,от Керчи до Севастополя.Благодатный край.Люди трудолюбивые,земля плодородная при хорошем орошении.Природа от засушливых степей до шикарного южного побережья.Народ ездил отдыхать,военным вообще был рай служить в таком месте.Горы покрытые лесом и море-всё что нужно человеку и для жизни и для отдыха.Хорошо,что Крым снова стал Россией.Я думаю,что там жить стало лучше за прошедшие 6 лет и надеюсь в будущем там побывать.
 
У нас в России много чего интересного, различных мест, сооружений, парков и пляжей. Каждый человек надет свой уютный уголок. Лично я уже нашел, я занимаюсь на стадионе Спартак Бор и играют соответственно за него уже на протяжении 12 лет. Я нашел свой райский уголок и посветил себя футболу, я ни капли не пожалел, что спустя много времени, травм, переживаний и потраченных усилий я сейчас могу гордо стоять на своей позиции и отыгрывать ее на ура!!!
 
На сегодняшний день в России можно отдохнуть не хуже , чем в Турции. Наоборот, даже лучше. Вы дома, нет страха, что не вернешься. Не надо тратить бешенные деньги, а потом еще лечиться после отдыха.Посмотреть вложение 5848
Да,согласен. Во-первых это дешевле и безопасней. Безопасно потому что ты находишься в родной стране, ты знаешь этот язык, тебя примут в любом учреждении, да и денег на всё будешь тратить меньше. В России есть очень хорошие курортные города. Мы ездим в Турцию, но в России зачастую нигде не были. Поэтому советую хотя бы попробовать отдыхать в России. Вам понравится!
 
Правильно говоришь Мкс ! Молодец ! Будет возможность приезжай к нам в Анапу на Черное море отдохнуть. Встречу помогу подскажу и т.п. Приглашаю :)
 
Lika, вы где это прочитали: тратить бешеные деньги, а потом еще лечиться после отдыха? Большинство российских мест для отдыха почти в разы дороже зарубежных курортов эконом класса.
 
Только вот сервис по территории страны откровенно говоря страдает (к большому сожалению). В Турции такого неуважения к туристам как в России нет.
 

Последние темы

Назад
Сверху