Где встретить Новый год в Дубае

Лелик К.

Участник
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
46
Город
Пермь
Пол
Женский
Есть желание встретить Новый год дважды - добро пожаловать в Дубай! В этой стране Востока отмечают праздник по светским законам и по религиозным. А вот где и как отметить Новый год - это уже выбирать вам.
Что мы хотим от этого праздника? Правильно - чуда. Даже став взрослым мы всегда с замиранием сердца ждем боя курантов и мечтаем. Окунаясь в мир арабской сказки - золотые елки, роскошные праздничные мероприятия, яркие фейерверки - вы полностью ощутите волшебство Нового года.
Разнообразие развлечений превосходит все ожидания. Если вы хотите традиционный ужин в ресторане, то приготовьтесь к нетрадиционному подходу в обслуживании. В Дубае более 5000 ресторанов на любой вкус:

Atlantis – роскошная и уютная атмосфера с приятным бонусом в виде шикарного вида из окна на праздничный фейерверк;
La Petit Maison – неожиданно-приятные французские дизайн и кухня;
Al Dawaar – находится на 25 этаже с обзорным видом на залив;
Armani Hashi – порадует экзотической японской кухней;
Evergreen, Sagneetha и Aadarsh – заведения популярные среди вегетарианцев;
Seagrill Lounge – угощает гостей всевозможными дарами океана.

Посмотреть вложение 375

Любителям активного отдыха предлагается несколько вариантов.

Круиз по заливу на арабской лодке Доу доставит вам удовольствие от панорамного вида праздничного города и принесет массу впечатлений от сюрпризов, угощений и развлекательного шоу прямо на борту лодки. Вы можете встретить Новый год в Wild Wadi Waterpark – это ли не чудо, аквапарк открыт для всех желающих.

Встретить Новый год в арабских костюмах на фоне верблюдов, пустыни и в окружении прекрасных арабских женщин, что может быть лучше. Увидеть романтику арабской сказки вы сможете на новогоднем сафари. Вас ждут - гостеприимный шатер, пленительный танец живота, гонки по пустыне на джипах и многое другое.

Посмотреть вложение 376

Самыми яркими местами, где можно встретить наступающий год незабываемо - будут вечеринки Дубая. В городе ведется насыщенная ночная жизнь, клубы предложат вам разного рода развлечения:
Zero Graviti - пляжный отдых сочетается с яркими шоу-программами;
At.Mosphere - отдых на реальной 123-этажной высоте ;
Garage Club – позволит погрузиться в атмосферу стильного андеграунда;
Kite Beach – отличная вечеринка на пляже с множеством кафе, романтика под пальмами;
Hyatt Regency Dubai – главная вечеринка Дубая с фантастической программой.

Эпогеем торжества является праздничный фейерверк, который круглогодично лидирует в Книге мировых рекордов, но тут не все так просто. Желающих увидеть это событие, бывает настолько велико, что приходиться за 6 часов до начала занимать удобные места в районе небоскреба Burj Khalifa. Необходимо продумать маршрут возвращения до отеля, пробки после фейерверка продолжаются минимум 2 часа. Если вам повезет, то самое комфортное место для наслаждения салютом - смотровая площадка At The Top – весь Дубай, как на ладони.
Новый год в Дубае – сказочное, завораживающее и запоминающееся событие в вашей жизни. Где встретить Новый год в Дубае – выбор за вами!
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху