Где встретить новый год в Париже?

Ирина Бедарева

Участник
Сообщения
2
Реакции
4
Возраст
28
Город
Калининград
Пол
Женский
Париж, считается самым красивым городом Франции, символом романтики и любви. Почему бы не встретить там новогодние праздники, ведь там столько прекрасных возможностей для того, чтобы встретить новый год на разные вкусы и кошелек.
Помимо захватывающих ярмарок, где вы можете попробовать уличные угощения, красиво украшенных улиц Парижа, которыми можно любоваться в преддверии нового года, есть масса мест, где вы сможете встретить новый год.

Посмотреть вложение 309

Одним из самых популярных мест в Париже являются Елисейские поля. После боя часов, под бокал французского шампанского вы можете наблюдать за фантастическим салютом, который виднеется над Триумфальной аркой.
Можно встретить новый год около собора Сакре Кер на Монмартре. С площадки открываются душе захватывающие виды на сказочный, горящий огнями Париж, где вы погрузитесь в невероятную и незабываемую атмосферу. А потом продолжить встречу Нового года с родными или друзьями в одном из баров или ресторанов, расположенных по близости. Это может быть тихое спокойное место с зажженными свечами или заведение с громкой музыкой, где будет проходить яркая вечеринка.
Еще одним из вариантов является романтическое путешествие на небольшом кораблике по Сене, где за прекрасным ужином, люди, как в сказке, любуются горящими огоньками и достопримечательностями Парижа.
Для некоторых мечта отпраздновать праздник в Диснейленде со сказочными героями, Микки Маусом, музыкой, шоу и фейерверками.
Но бесспорно самым главным событием является яркий салют около Эйфелевой башни, которая в эту ночь надевает на себя сказочный наряд. Место, куда стекаются все туристы и жители города, где царит всеобщая атмосфера радости и праздника. В этом месте вы можете насладиться музыкой, познакомиться с новыми людьми, а продолжить этот вечер в ресторане рядом с башней.
Как вы отпразднуете новый год во Франции, решать только вам, но с уверенностью можем вам сказать, что это будет сказочная и незабываемая атмосфера.
Посмотреть вложение 310
 
Конечно же Новый год в Париже нужно встретить около Эйфелевой башни, не дома же сидеть или в отеле, если вы приехали в Париж!
 

Последние темы

Назад
Сверху