Где лучше остановиться и отдохнуть туристу на Украине

Евгений

Путешественник
Участник
Сообщения
25
Реакции
17
Возраст
26
Город
Ростов-на-Дону
Пол
Мужской
Для спокойного и тихого отдыха, вдали от городской суеты в Украине имеется достаточное разнообразие хороших и очень уютных мест для отдыха, которые будто наполняют дух и тело жизненной энергией! В список самых посещаемых курортных комплексов для отдыха за городом входят лишь некоторые места, наиболее благоприятные по всем параметрам гостеприимства, услуг и чистоты в номерах:
  • Курортный комплекс «Воеводино».
    Расположен в закарпатском селе Турья Пасека. Здесь есть множество экзотических и редких деревьев, чистый предгорный воздух, нежная трава и большое природное озеро с парком графа Шенборна.Посмотреть вложение 390
  • Самый молодой на сегодняшнее время курортный комплекс «Осоння карпаты» открылся в 2015 году летом, занявший удобное и живописное место на клоне гор. Здесь можно услышать свой внутренний голос, оставаясь наедине с природой. Отличным вариантом для размещения туристов стала аренда отдельных домов с компактной кухней, верандой и собственным широким гамаком. Спускаясь вниз к ресторану по дороге можно хорошо рассмотреть растительность, по возможности собрать ежевику и землянику.
  • Эко-отель «Изки» находится в селе Изки. Здесь идёт уклон в экологически чистое жильё из массива сосны и дуба, различные профилактические и оздоровительные процедуры, занятия спортом на открытом воздухе в больших и весёлых компаниях. Хозяева отеля самостоятельно выращивают продукты питания без использования химических удобрений, готовят еду сами. Отличное место для отдыха всей семьёй или большой группой. Для желающих есть профессиональные гиды, которые проводят выездные экскурсии и велотуры, с собственными велосипедами и всей необходимой поддержкой по пути. В такой сезон здесь могут проводить интересные лекции для детей и взрослых, которые способствуют привитию сознательного и ответственного отношения к окружающей среде.
Для отдыха на Чёрном и Азовском морях также предложено много вариантов с большой развлекательной программой:
  • Катранка – хорошая и достаточно немноголюдная зона отдыха подойдёт тем, кто хочет немного сэкономить и в то же время сполна отдохнуть, окунувшись с головой в атмосферу релаксации. Здесь можно обнаружить грязелечебницу, которая улучшает общее состояние кожи, помогает в профилактике болезней опорно-двигательного аппарата. Дома здесь варианта «эконом» без санузла в помещении, но есть и другие с удобствами. Также можно заниматься рыбалкой на лимане, посетить Дунайский заповедник и прокатиться на катамаране.Посмотреть вложение 391
  • Мелекино среди частых туристов считается самым бюджетным вариантом отдыха на Азовском море, которое не отличается от других зон отдыха наличием развлечений и мест для ночлега. Уже давно принято считать, что Мелекино разделяется на два спуска, первый из которых выбирают семьи и люди для спокойного отдыха, второй же – для шумных компаний и вечеринок. Море здесь мелкое и отлично подходит даже для романтических встреч на закате солнца.
Среди этих отелей, домов и зон отдыха есть огромное количество хостелов и отелей в городах Украины с развитой инфраструктурой, но есть большое скопление людей, шума улиц, где негде побыть наедине с родными и близкими, услышать свой внутренний голос и достичь того душевного равновесия, которое так необходимо во время отпуска или спонтанной поездки на отдых.
 
отдых это замечательно, я вот был в Залезном Порте очень понравилось перссонал приятный. Думаю поехать в Карпаты на отпуск!
 
Последнее редактирование модератором:
Украина для путешествий, и отдыха, просто уникальная страна. Я бы лично порекомендовал Закарпатье. Закарпатская область для этого, как раз то что надо. Вы будете приятно поражены уникальной природой, приятным климатом, множеством исторических замков, а также большим количеством памятников культуры. А также будете приятно избалованы разнообразной очень - очень вкусной местной кухней. Ну и конечно же , никогда незабудете гостеприимство местных жителей , их поистине великое человеческое радушее.
 
Отличным местом для отдыха в зимнее время для всей семьи поселок Славское в Львовской области. В поселке минимум с десяток гостиниц, но хотелось бы отметить отель "Перлина Карпат". Комфортабельные номера, отличная кухня, на территории сауна и джакузи. Находится гостиница в непосредственной близости от подъемника горно-лыжного курорта "Динамо", благодаря которому вы сможете посетить гору Тростян и насладиться катанием на лыжах.
 
Хорошая была страна для отдыха и путешествий. Конечно она и сейчас остается такой же хорошей страной для отдыха и путешествий, но к сожалению не для всех. Например я не поеду туда даже если появится такая возможность, даже если скажут что бесплатно. Не поеду. Не поеду пока все не изменится в лучшую сторону. Я в это верю.
 

Последние темы

Назад
Сверху