Где находятся супермаркеты на Бали?

Alisa

Начинающий
Участник
Сообщения
10
Реакции
10
Возраст
26
Город
Омск
Пол
Женский
Супермаркеты на Бали.
Всегда очень популярный Индонезийский остров Бали - это в первую очередь настоящий "райский уголок" для массового туристического посещения. Многочисленных и прибывших на остров туристов и путешественников из разных стран мира буквально "подкупает" и притягивает весь неповторимый колорит красочных пейзажей и уникальная экзотическая природа. Не менее интересны и располагающиеся по всей территории Бали исторические достопримечательности и культурные памятники.

Посмотреть вложение 9940

Ключевым и особенно важным моментом помимо прямого туризма является организация шопинга. Всегда резко отличающегося невероятными и неповторимыми яркими красками. Свойственной и характерной по всему острову экзотикой и безграничностью всех видов продаваемых товаров.

Из наиболее крупных и главных супермаркетов располагающихся как раз и именно на острове Бали соотносят, прежде всего:

1. Discovery Shopping Mall.
2. Matahari Galeria.
3. Geneva.
4. Bali Galeria Mall.

Посмотреть вложение 9941

1.1. Discovery Shopping Mall - считается самым крупным и наиболее известным с постоянно возрастающей популярностью торговым комплексом.
Его общая площадь территориально относится полностью к морскому побережью в районе Куты.
Большая часть ассортимента представлена в виде спортивной и пляжной одежды.
Сам многоэтажный комплекс занят на первом этаже многочисленными сувенирными лавками, кафе и ресторанами. Верхние этажи занимаются известными брендами и фирменными магазинами. При поднятии непосредственно на крышу супермаркета открывается потрясающий и живописный вид сверху на весь окружающий и виднеющийся прекрасно манящий океан.


Посмотреть вложение 9942

2.2. Matahari Galeria.
Один из главных супермаркетов с наличием большого числа всевозможных сувениров. Помимо них успешно продается разнообразная местная косметика и ее виды, различные женские украшения и ювелирные изделия.
Район расположения супермаркета у популярного района - Куты.

Посмотреть вложение 9943

3.3. Geneva.
Комплекс - супермаркет высотой в три этажа, главная специализация относится к продажам сувенирной продукции. Причем наивысшего и эксклюзивного качества - посредством сугубо сложной ручной работы.
Широко и массово представлены декоративные и ручные изделия - мыло, фотоальбомы в виде украшений из высушенных растений и коры манго.
Ведется активная продажа местных косметических средств, ювелирных украшений, разнообразных и многочисленных предметов интерьера.
Очень высоко ценятся и популярны предметы, выполненные в технике сложной резьбы по дереву.

Удобный и важный момент то, что потенциальный покупатель всегда может вести успешный торг за скидку на окончательную цену практически любого из товаров!

Посмотреть вложение 9944

4.4. Bali Galeria Mall.
Торговый центр считается самым давним в районе Куты. Ассортимент продаж самый широкий, начиная от одежды известных марок и брендов включая и местное производство до самой разнообразной техники и товаров для дома.
В центре имеется обширная сеть кафе с фонтанами, где посетителям предлагаются местные пицца и суши!
 
Последнее редактирование:
Вот действительно интересная инфа, т.к. в мае с супругой планируем поездку на о.Бали и именно об этих местах из путеводителей не узнать. Спасибо автору!
 
Нам, девчулям, эта информация самая важная. Читая ваш отчёт, вдруг в память полезли картинки наших"супермаркетов" в начале 90х. На сравнении. То ещё впечатление, с пустыми прилавкам.))))) Хорошо бы увидеть фото с крыши Дискавери Шоппинг. Заинтриговала. За информацию СПАСИБО. )))
 
Отличная информация, прочитал сам и позвал жену ее тоже заставил читать и запоминать адреса и места супермаркетов. Скоро поедем на Бали это нам пригодится. Главное переждать этот коронавирус и снова в путешествия поедем.
 

Последние темы

Назад
Сверху