Где остановиться на Самуи

Elena_lena

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
114
Реакции
15
Пол
Женский
Остров Самуи, еще совсем недавно неизвестный широкой публике, приобретает в последние годы все большую популярность. Экзотическая тропическая природа, которой в минимальной степени коснулось влияние цивилизации, манит сюда ежегодно большое количество туристов из различных уголков мира, наслышанных о тайском гостеприимстве, красивейших пляжах и обилии развлечений.

Выбор жилья на период отдыха на Самуи может быть весьма затруднительным из-за обилия вариантов, среди которых как недорогие комнаты в трехзвездочных гостиницах, так и эксклюзивные виллы. Большинство приезжающих останавливается в отелях, которых на острове огромное количество, от 3 до 5 звезд. Цены за ночь могут различаться в разных отелях до 10 раз, да и в одном отеле варьироваться в довольно ощутимых пределах. Разница в цене объясняется различными факторами, среди которых размер номера, наличие морского вида, возраст отеля, наличие удобств в номере, а также уровень сервиса. Принимается во внимание также наличие в отеле развлекательных объектов и местоположение самого отеля – за номер в отеле, расположенном поблизости от центра, придется выложить чуть большую сумму.

Если вам хочется относительного уединения, можно снять бунгало, которое зачастую обойдется даже дешевле, чем номер в отеле. Остановившись в таком бунгало, крытом пальмовыми листьями, вы в полной мере сможете почувствовать, что значит жить на тропическом острове. Большинство бунгало располагается недалеко от моря, видом которого вы будете наслаждаться из окна своей хижины. Бунгало различаются по степени комфорта в зависимости от наличия и размера кухни, террасы, ТВ, а также количества спален и санузлов.

Для особо взыскательных гостей Самуи предлагает роскошные виллы, часто и внешне, и внутренне напоминающие небольшие дворцы, с соответствующим уровнем сервиса. Такой отдых станет дорогостоящим, но незабываемым впечатлением.

1633392200_27-p-dom-v-tailande-foto-32.jpg
 
Наконец-таки, снова можно отдыхать в Тайланде) Я безумно люблю Азию, но на Сумуи ещё пока не была
 

Последние темы

Назад
Сверху