Где отдохнуть в мае 2020 при закрытии границ?

santk0158

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
65
Город
Санкт Петербург
Пол
Женский
Живу в Питере. Каждый год в мае летали с дочкой в Тунис. У неё аллергия на цветение и пыль, поэтому врачи рекомнедовали улетать в мае из Питера. Пробовали Турцию, но нам не понравилось. А вот Тунис очаровал морем, белым песком, радушием персонала в отелях и очень нравится питание- всё из натуральных продуктов. Короновирус пока перечеркнул наш отдых в Тунисе! Улетали всегда на полмесяца. Призадумались - где отдохнуть в России? Крым нам не нравится. Смотрела путёвки в Сочи, но сервис уступает тунискому. Ориентировалась по звёздности отелей, питанию, стоимости путёвок. Ничего не выбрали. Решили, что, если не откроют границы, поедем отдыхать в Карелию к моей подруге. У неё изба на острове Выгозера. Обустроена: газ, электричество. Половим рыбку (окунь, плотва, щука, судак), позагораем, если будет солнце. А, главное, побудем в тишине. Обычно ездили в июле в Карелию или зимой. Отдохнём и в мае, а дальше будет видно.
 
Отличная идея ! Я полностью согласен если не откроют границу и не победят этот противный коронавирус мы все поедем по России, если только через пару месяцев вся Россия не полыхнет пандемией. Тогда Мы сможем поехать на лифте с первого этажа на 9 и обратно.
 
Отличная идея ! Я полностью согласен если не откроют границу и не победят этот противный коронавирус мы все поедем по России, если только через пару месяцев вся Россия не полыхнет пандемией. Тогда Мы сможем поехать на лифте с первого этажа на 9 и обратно.
Юрий Иванович! Я верю, что скоро всё закончится: китайцы( военные) создали сыворотку, уже опробывают. Надо верить в лучшее!
 
По поводу Карелии поддерживаю на 100%! Это лучший отдых, такой природы, красоты и чистоты нигде не найдешь. С удовольствием там семьей отдыхаем и никуда больше ехать не хочется.
 
Ого,потрясающее место, спасибо за информацию, обязательно посетим Карелию при первой же возможности
 
Лето связано в основном с пляжем и морем. Все это заставляет вас забыть о проблемах, заботах и погрузиться в мир мира. Отдых в нашей стране является необходимой мерой и решением многих отдыхающих. Поддержка внутреннего туризма помогает нам понять, что богатство природы и достопримечательности нашей огромной страны уникальны и красивы.
 

Последние темы

Назад
Сверху