Где отдохнуть на Азове?

zodiak707

Путешественник
Участник
Сообщения
38
Реакции
6
Возраст
44
Город
Запорожье
Пол
Мужской
Я думаю многие отдыхали на азове.Кому где понравилось?
 
Геническ, Бердянск, Арбатсякая стрелка самые излюбленные места для отдыха. Азовское море это рай для детворы. Всегда теплая вода, т.к. прибрежная зона мелководная и вода хорошо и быстро прогревается. Пляжи Бердянска более глубокие, чем на стрелке.
 
Вот недавно ездили с семьёй в Бердянск. Хорошее место, всем понравилось. Это место для меня самое любимое. В следующий раз поедим туда же, так запахло в душу вид моря прям?
 
Предложу вам Бердянск. Летом ездили с семьей, очень понравилось, а когда ещё живешь на косе в домике около не глубокого моря, вообще бомба! Можно даже половить креветок марлей) Советую!
 
Самый лучший отдых , особенно с детками, это Кучугуры. Там оболденно хорошо. Никаких пробок, никакой загазованности, никаких столпотворение. Большой плюс -
экологически чистые фрукты. Рвите с веток, никто ничего не скажет. Классное село с доброжелательными людьми.
 
На Азове везде можно отдохнуть. Особенно мне нравится отдыхать на Азове там, где нет наших соседей. Море теплое, песочек ракушечный, рай да и только. Теперь буду каждый год по нескольку раз ездить отдыхать на Азовское море в Крым. Ну и на Черном море я тоже буду отдыхать. Спасибо.
 

Последние темы

Назад
Сверху