Голливуд

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Голливуд — известный район Лос-Анджелеса, расположенный в его северо-западной части. Именно здесь находятся различные киностудии, где снимают лучшие фильмы в мире. Многие знают о Голливудском бульваре — месте, где вам удастся пройтись по звёздам. Причём, в прямом смысле.

Приехав сюда, будьте готовы слегка разочароваться — здесь очень много людей, из-за чего для фотографии со звездой требуется немало времени. Если вы захотите сделать фото на фоне надписи Hollywood, то знайте, что поближе к ней можно подобраться, пройдя через жилой квартал. Заодно можно посмотреть на огромные коттеджи актёров.

Что-то особенного, из-за чего это место стоило бы посетить несколько раз, тут нет. По сравнению с другими районами, Голливуд далеко не самый престижный и богатый на достопримечательности.
 
Кто хочет увидеть и узнать о жизни кино звёзд, обязательно нужно посетить известный район Лос-Анджелеса,это Голливуд .Здесь действительно можно пройтись по звёздам на Голливудском бульваре .
 
Кто хочет увидеть и узнать о жизни кино звёзд, обязательно нужно посетить известный район Лос-Анджелеса,это Голливуд .Здесь действительно можно пройтись по звёздам на Голливудском бульваре .
Ну, пройтись-то можно, а толковые фотографии сделать будет очень нелегко. Народу много, все хотят пройтись. :)
 
Наконец-то сбылась моя давняя мечта, побывала в Голливуде, не думала, что тут так будет тесно от людей. Но ничего, фотка на фоне надписи Hollywood получилась неплохой, а это мое задание №1 для себя.
 
Наконец-то сбылась моя давняя мечта, побывала в Голливуде, не думала, что тут так будет тесно от людей. Но ничего, фотка на фоне надписи Hollywood получилась неплохой, а это мое задание №1 для себя.
Фотографировались прямо у Голливудского бульвара или чуть дальше прошли? Хочу поделиться несколькими местами, которые расположены очень близко к буквам:
  • 3000 Canyon Lake Drive;
  • Mulholland Drive;
  • Beachwood Canyon Drive.
Всё это (без знаков препинания) нужно вбить в навигатор поочерёдно. Последняя улица и вовсе находится за надписью. Есть и другие адреса, вроде торгового центра The Hollywood & Highland Center, но что-то мало туристов там фотографии делает. Да и народу тоже немало.
 
Голливуд у большинства ассоциируется из детских воспоминаний, фильмы по телевизору и знаменитая надпись на холме "Hollywood". Ну и со знаменитым звёздным бульваром. С детства хочу посетить это место!
 
Самое забавное, что Hollywood мог лишиться своей знаменитой надписи, если бы не Хью Хефнер. Когда "поизносившиеся" буквы были демонтированы, то именно основатель Плейбоя собирал деньги на восстановление. А вообще, что Голливуд, что LA в целом - далеко не самое интересное место в США, по крайней мере - точно не единственное и не в первой десятке. Да, конечно нам и звезды с бульваром, и надпись американские фильмы забыть не дают, но все равно... тянет не туда:)
 
А вообще, что Голливуд, что LA в целом - далеко не самое интересное место в США, по крайней мере - точно не единственное и не в первой десятке. Да, конечно нам и звезды с бульваром, и надпись американские фильмы забыть не дают, но все равно... тянет не туда:)
А я бы очень хотел посетить Лос-Анджелес. После Нью-Йорка, наверное. Да-да, серые нью-йоркские небоскрёбы меня чем-то привлекают. Многие советуют Сан-Диего, но что-то мало я про этот город знаю.
 
Не так давно я побывала в США. Оно из самых популярных мест - Голливуд. Еще по фильмам и сериалам он нам знаком, но увидеть его собственными глаза большая разница. Получила море удовольствия, хоть и много туристов. Голливуд ни чем не испортишь.
:love:
 
Всем Добрый день. Хочу рассказать про один район в Лос Анджелесе, который называется Глендейл. Так вот, очень хороший район, бомжей нет очень чисто и спокойно. Для тех кто хочет переехать жить в Голливуд с семьёй самое место. В этом районе самая низкая преступность по Лос Анджелесу, даже есть награды у мэрии. Хорошая развязка. Добраться куда либо по Лос Анджелесу не составит проблем.
 
Э-э-э... ну чего же вы так. Не всем же повезло сидеть в тепле и уюте за ноутбуком.

Только вот Википедия и некоторые другие источники говорят, что это не район, а город. А так — да, хороший вариант, как постоянное место жительства. Ну только важно английским владеть и работу в кратчайшие сроки найти, а то количество этих, цитирую, "бомжей" в городе, может и повыситься. xD
 
Э-э-э... ну чего же вы так. Не всем же повезло сидеть в тепле и уюте за ноутбуком.

Только вот Википедия и некоторые другие источники говорят, что это не район, а город. А так — да, хороший вариант, как постоянное место жительства. Ну только важно английским владеть и работу в кратчайшие сроки найти, а то количество этих, цитирую, "бомжей" в городе, может и повыситься. xD
Отвечу Вам так Лос Анджелес это мегаполис который вобрал в себя все маленькие близ лежащие города, так что когда едешь на машине или автобусе, ты не заметишь, что выехал какой либо город. Там не так как у нас выехал из столицы, а дальше поля да леса)))
 
Отвечу Вам так Лос Анджелес это мегаполис который вобрал в себя все маленькие близ лежащие города, так что когда едешь на машине или автобусе, ты не заметишь, что выехал какой либо город. Там не так как у нас выехал из столицы, а дальше поля да леса)))
Ну юридически, это всё же город. Nerd_Emoji[1].png
 
"Отвечу Вам так Лос Анджелес это мегаполис который вобрал в себя все маленькие близ лежащие города".

Ну да, это как в "Теории Большого Взрыва". Шелдон и Леонард вроде бы живут в Пасадене, а по факту - в том же Лос-Анджелесе.
Нет, не тянет меня в LA, в штатах есть много действительно прекрасных мест. У них чудные национальные парки, где не то что пластикового *удалено модератором* на берегах не валяется - обрывка туалетной бумаги не сыскать:) А еще есть штат Мэн со своей чудной природой и почти без негров, Средний Запад с реднеками и их образом жизни, штат Вермонт со сверхлиберальными законами об оружии - вот на все это действительно интересно посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

Последние темы

Назад
Сверху