Город Слуцк для отдыха

Ружевич

Участник
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
63
Город
Брест
Пол
Женский
В летнее время интересно будет посетить г. Слуцк. Здесь есть тенистый парк, где можно провести время в летнюю жару. Хорошо в нём проводить время с детьми. Надувные горки, качели, паровозики и другие аттракционы развлекут и порадуют ваших детей.
 
Последнее редактирование:
Город Слуцк очень красив в зимнее время года, здесь есть очень хороший и красивый каток на котором можно хорошо провести время с семьёй, есть большое количество парков, которые в зимнее время года очень красивы.
 
Я не очень люблю зимний отдых в в нашем климатическом поясе. Зимой исчезает красота лесов и полей. Но с другой стороны интересно полюбоваться зимними пейзажами или пробежать небольшой кросс на лыжах.
 
Буквально в сотне метров от парка расположился универмаг Слуцк. В нём постоянно обновляется дизайн, ассортимент товаров. Современная одежда, обувь и прочие товары лучших брендов привлекают множество покупателей. Отличное место для шопинга.
 
Последнее редактирование:
А в Слуцке я не была… Только в Минске. Если я вернусь в Беларусь, то объезжу все самые интересные города данного государства! Спасибо за совет!
 

Последние темы

Назад
Сверху