Гостиница «Кадышёвская» в центре Москвы: фото-обзор

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте!

Вот и ещё один обзор на сегодня. Сейчас я хочу рассказать вам о гостинице «Кадышёвская», которая получила четыре звезды. Всех бывших и текущих постояльцев отеля приглашаю к написанию своих отзывов под этой записью. Расскажите обо всех плюсах и, возможно, минусах «Кадышёвской»!

И ещё, прежде чем я начну описание гостиницы, хочу напомнить про то, что актуальные цены можно посмотреть тут. Всё невероятно просто: достаточно лишь ввести название гостиницы, даты заезда и выезда, число постояльцев. Сайт быстро сравнит стоимость предложений у разных сервисов по бронированию номеров и выберет для вас наименее дорогой вариант, тем самым позволяя избежать переплат. Все сервисы, с которыми работает сайт по сравнению цен, проверены временем и отзывами.

Расположение
Гостиница находится, как я указал, в самом центре столицы. Якиманка (район Москвы, где расположился этот вариант жилья) богата на музеи, театры, скверы и другие культурные места. К примеру, в минуте ходьбы находятся: Государственный музей Льва Толстого, знаменитая на всю Землю Третьяковская галерея, Дом-музей Островского и другие достопримечательности. Можно перекусить как и в самом отеле, так и в ресторанах поблизости. Очень популярны у туристов следующие кафе: «Ромбус», «ДаблБи», «Дом».

Но, хватит о развлечениях. Позвольте мне рассказать о ближайших остановках наземного транспорта и станциях метрополитена. К остановке улицы Балчуг раз в 15-20 минут приезжает автобус М5. Обратите внимание, что по этой улице действует одностороннее движение. Поэтому, если вы хотите добраться на этом автобусе в другую сторону, вам нужно перейти на Пятницкую улицу. Название самой остановки такое же. На Замоскворецкой линии расположилась станция метро «Новокузнецкая», а на Калужско-Рижской — «Третьяковская».

Посмотреть вложение 2883

Номера
Самый простой номер можно снять за 6000 российских рублей. Речь идёт не о какой-либо скромной комнатушке, а о двадцати трёх метровом собирающемся номере бизнес-класса с большой ванной комнатой, мини-баром. В числе удобств присутствуют: мини-бар; игровая приставка; просторная ванная комната с зеркалами, бесплатными халатами; кондиционер; вентилятор; плотные шторы; телефон и много чего другого. Здесь предусмотрена даже посудомоечная машина, что вполне удивительно для таких недорогих номеров.

За ту же цену можно снять двухместный Twin-делюкс в этой же гостинице. Здесь включены практически те же удобства, что и в предыдущем варианте размещения, включая дартс и доставку свежей прессы в номер. Делюкс с совмещённой двуспальной кроватью обойдётся в 9000 российских рублей за ночь. Люкс, площадью в 45 м², можно снять за 11 тысяч рублей. В нём имеются: стиральная машина, шкаф, гладильные принадлежности (утюг и доска), мини-бар, письменный стол и другие нужные современному человеку удобства.

Посмотреть вложение 2884

Примечания
  • Согласно политике отеля, двое детей в возрасте до трёх лет могут отдыхать вместе с родителями бесплатно.
  • Родителям детей в возрасте от трёх лет необходимо приобретать дополнительные кровати для их размещения.
  • Выезд осуществляется до полудня, а заезд — c 14:00.
Заключение
Благодарю за прочтение. Кстати, кто знает, а какая именно игровая приставка установлена в номере? ;)
 
Последнее редактирование:
Как прочитаю Коля я твою тему про Отель в Москве, так прямо сразу хочется приехать в этот отель и пожить там недельку, отдохнуть от жены от детей, от работы и суеты. Пожить недельку в этом номере, попить пивка с корюшкой, хотя хрен с ним можно и со скумбрией копченой. Главное компаньёна надо мне подыскать, чтобы было с кем пиво пить. Николай ты как ? Может удерем от своих жен на недельку?
 
Замечаю за собой, что углубляясь все больше и больше в описание отелей Москвы, начинаю спокойнее реагировать на стоимость указанную за сутки.
 

Последние темы

Назад
Сверху