Гостиница и хостел Centeral в центре Москвы

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Всем привет! :)

Вот и ещё одна заметка о вариантах жилья в нашей столице. На этот раз, речь пойдёт о Centeral, который представляет собой гостиницу и хостел одновременно. Я расскажу вам о расположении Centeral, а также о удобствах в номерах и предоставляемых услугах. Если вы планируете поездку в Москву (не важно, когда и на какой срок) и ищете недорогой вариант жилья в самом центре города, то советую прочесть эту статью. Всех тех, кто хоть раз останавливался здесь, прошу оставить свой отзыв о Centeral.

Посмотреть вложение 2495

Расположение
Находится эта гостиница в центральном районе города, по адресу улица Петровские линии, дом 1. Поблизости есть главные достопримечательности столицы: Красная площадь и Кремль. Помните обзор гостиницы «Будапешт», про который я писал в понедельник? Так вот, двери отеля Centeral находятся прямо напротив входа в «Будапешт». Поэтому поблизости находятся те же кафе и питейные заведения (Mendeleev Bar, «Мандариновый гусь», Seven); достопримечательности; станции метро («Театральная» и «Охотный ряд»).

Единственное, я забыл написать про здание Генеральной прокуратуры РФ, построенное в XVIII веке. Это здание именуется усадьбой Воронцовых-Раевских и подлежит государственной охране. Рядом, кстати, есть и другие отели, так что в будущих обзорах постараюсь не попадаться и не писать про те же кафе и достопримечательности поблизости каждый раз. Поэтому теперь перейду к номерам.

Посмотреть вложение 2496

Номера
Самые дешёвые номера обойдутся вам в 720 рублей за ночь. Вернее сказать, это даже не номера, а койка в комнате на 14 человек обеих полов. Зато, надо отметить, здесь предусмотрено немало различных удобств, но о них я расскажу чуть позже. Заселиться в комнате для двенадцати человек можно за 770 российских рублей. А в 800 вам обойдётся размещение в шестиместном номере. Есть также номера на троих. Но это касается верхних спальных мест, а размещение на нижних обойдётся вам чуть дороже. Есть номера, предназначенные только для женщин или только для мужчин.

Если вы не хотите заселяться с другими постояльцами, обратите своё внимание на следующие предложения. За 2900 рублей в сутки можно снять отличный двухместный номер с King-кроватью и видом на город. Отдельного душа нет! Студио-номера предназначены исключительно для некурящих людей; оборудованы двумя кроватями размера King-size и имеют вид на внутренний двор. Цена на заселение: от 2500 рублей, что вполне оправдано из-за наличия отдельного туалета.

За 2500 российских рублей можно заселиться и в семейные номера, но, опять же, с общей ванной комнатой. Стандартные двухместные номера, Twin-комнаты, номера класса Superior, Deluxe и т.д., также доступны для интернет-бронирования.

Посмотреть вложение 2497

Удобства
  • По всему помещению работает бесплатный Wi-Fi для постояльцев.
  • Предоставляются услуги консьержа, прачечной, химчистки.
  • Осуществляется хранение багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал говорит на русском и английском языках.
  • У той же стойки регистрации можно приобрести билеты на различные мероприятия, заказать такси.
  • Для курения есть специальные места.
  • Завтрак предоставляется бесплатно.
  • Есть игровая комната для детей (в здании) и площадка (на улице).
  • Присутствует мини-библиотека.
 
Так все хорошо начиналось: центр города, в номере King-кровать, вид на город и фраза о том, что ванные комнаты общие все испортила. Когда отдыхаешь и снимаешь номер с отдельной кроватью хочется иметь и отдельный душ как минимум.
 

Последние темы

Назад
Сверху