Гостиница "Azimut Hotel Olympic Moscow"

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Добрый день мои дорогие друзья и подписчики. Сегодня я вам расскажу про еще одну Московскую гостиницу под названием Azimut Hotel Olympic Moscow.
Посмотреть вложение 4836
ОПИСАНИЕ Azimut Hotel Olympic Moscow это гостиница класса четыре звезды. Гостиница имеет 22 этажа. Wi-fi на всей территории гостиницы бесплатно. При предварительном бронировании номера вас ожидает приятная скидка в размере 15%. При заселении, в качестве бонуса, вам подарят хорошую бутылочку минеральной воды, кстати минеральная вода здесь предоставляется в бутылке ежедневно и бесплатно. Проживание детей в гостинице в возрасте 12 лет с родителями, проживание бесплатное. Заезд в гостиницу с 9:00 утра, выезд поздний работает до 18:00. Имеется возможность повышения категории номера, но при наличии свободных мест. Кстати все услуги, которые предоставляет отель доступны в онлайн режиме и вы их можете посмотреть самостоятельно с вашего смартфона. В гостинице имеется своя бесплатная парковка. Так же имеется Клубный этаж, 12 конференц залов, включая Зал-театр. В конференц-зале Вы можете проводить различные мероприятия и даже свадебные торжества. В гостинице имеется бассейн, сауна и зал с различными тренажерами, где вы можете усовершенствовать свою физическую подготовку.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: гостиница Azimut Hotel Olympic Moscow расположена практически в центре Москвы. Адрес город Москва, Олимпийский проспект, 18/1.
КАК ДОЕХАТЬ: Вам необходимо доехать на Московском метро до станции метро "Цветной бульвар". Как выйдете из метро, сразу поверните направо, идите прямо до здания цирка, далее перейдите на противоположную сторону Цветного бульвара. Как только перейдёте бульвар, поверните налево и двигайтесь до автобусной остановки "Метро Цветной бульвар", автобус маршрута номер 24 вас довезёт до остановки "Дом ветеранов войны". Далее двигайтесь от остановки примерно 200 метров в сторону центра. Всё вы прибыли. Я использую свой смартфон и включаю навигатор, мне так проще.
Посмотреть вложение 4837
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ: В гостинице вам предложат различные комфортабельные номера. Двухместный Супериор, двухместный номер Супериор на Клубном этаже, Люкс, полу Люкс и Люкс с панорамным видом, Апартаменты на Клубном этаже и Президентский Люкс. Цены разные, начинается от 2.500 руб и до 50.000 за сутки в Президентском люксе. В каждом номере имеется широкая двуспальная кровать, в некоторых номерах имеется мягкая мебель. В номере имеется письменный стол, стул, создано удобное рабочее место, в каждом номере имеется телевизор, кондиционер, сейф и мини-бар, гладильная доска с утюгом, предоставляется халат и тапочки.
УСЛУГИ: На территории отеля имеется своя парковка, бесплатная. Вам могут предоставить услуги консьержа, услуги химической чистки, услуги прачечной, глажки. Вам помогут в организации мероприятий, которые вы сможете провести в конференц залах. Окажут поддержку в оформлении визы. Стойка регистрации работает круглосуточно. На всей территории отеля курения категорически запрещается. Персонал отеля разговаривает на 3 языках: английский, китайский, русский. В отеле имеется сувенирный магазин, банкомат с функцией обмена валюты. Имеющиеся в гостинице рестораны используют различную кухню: китайская, индийская, немецкая, средиземноморская. Имеется кафе и мини-бар. Вечернее время вы можете использовать Клубный этаж в гостиной чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть. В отеле имеется массажный салон, сауна и бассейн, современные тренажёрный зал. Цены на номера в этой статье актуальны на сегодняшний день. В любом случае вы всегда сможете воспользоваться услугами сервиса нашего форума, по ниже указанной ссылке https://forumplanet.ru/pages/hotels/. Сервис моментально сравнит цены с аналогичными номерами и гостиницами, вы получите самый выгодный для вас вариант. Приятного отдыха.
 

Последние темы

Назад
Сверху