Гостиницы и отели центральной части России?❤️

Mej.ta

Путешественник
Участник
Сообщения
25
Реакции
27
Возраст
22
Город
Мурманск
Пол
Женский
Все знают, что мы живём в прекрасной стране. Нам даже не надо выезжать в другие страны, чтобы увидеть что-то интересное. Но любой отдых надо планировать, понимать где будешь отдыхать, где будешь питаться, какой вид отдыха выберешь, а самое главное - выборать отель, ведь от выбора отеля зависит ваш настрой на отдых. Я уже рассказала в каких отелях лучше остановиться по моему мнению на Севере (город Мурманск и город Санкт-Петербург), теперь же расскажу о других городах и их отелях.
МОСКВА
1. Гостиница "Гамма Дельта Измайлово", 4 звезды. Ночь в номере стоит от 2295 рублей. В гостинице так же есть спортивный зал (тренажёры), бассейн, сауны и бани. На территории гостиницы есть кафе и бары. Номера очень даже чистые и удобные. Гостиница очень даже удобно расположена, ведь рядом находится метро. Также, рядом с гостиницей находятся различные продуктовые магазины. Отличная гостиница, по доступным ценам.
Посмотреть вложение 16416
2. Гостиница "Crowne Plaza Moscow - World Trade Centre", 5 звёзд. Ночь в таком отеле стоит от 6 тысяч рублей. Отель очень хорошо расположен, вокруг отеля большое количество станций метро до которых можно спокойно пройти пешком, также гостиница расположена рядом с Москва-сити. На территории отеля работает бесплатная парковка для постояльцев. А ещё в отеле созданы все условия для комфортного отдыха (ортопедические матрасы, качественное постельное белье). Ещё в отеле предусмотрены специальные предложения, например, отель предлагает устроить настоящий фитнес-зал прям в вашем номере, но это не все предложения, а только небольшая часть. А ещё на территории отеля имеется салон красоты. Номера в отеле чистые, уютные. Вид из окна просто завараживает. А ещё, как приятный бонус, в самом отеле есть небольшой магазинчик с сувенирами, где туристы могут купить, например, матрешку.
Посмотреть вложение 16417
3. Гостиница "Radisson Collection Hotel, Moscow", 5 звёзд. Ночь в таком отеле стоит где-то от 8100 рублей. Гостиница находится около реки Москва. В любом номере этой гостиницы есть все удобства для проживания: мини-бар, фен, кухонный уголок, чай и кофе, телевизор, утюг, халат и тапочки. На территории гостиницы находится около 10 ресторанов и где-то 4 бара. Также, на территории гостиницы имеется бассейн. А ещё самое интересное, если вы приехали в отель со своим ребёнком, то гостиница может предоставить вам няню. Номера в гостинице чистые, очень уютные.
4. Отель "Lotte". Ночь в номер этого отеля стоит сейчас от 21600 рублей (прям шик цена). Отель расположен в центре Москвы. Я там конечно не была, но по словам своих друзей (они посещали этот отель) отель очень хороший, номера прям раскошные и очень даже удобные. Понятное дело, на территории отеля имеются рестораны (там очень вкусная кухня).
Я решила написать об отеле пару слов, так как хотела объяснить, что этот отель очень даже похож на все предыдущие, которые я описала, но стоит в разы дороже. Так что, не имеет смысла сколько стоят номера в отелях, главное как вы себя там чувствуете, потому что моим друзьям там не очень понравилось, слишком уж раскошно для простых людей.
Посмотреть вложение 16418
Посмотреть вложение 16419
5. Отель "Azimut", Москва Смоленская, 4 звезды. Цены на номер в таком отели начинаются от 3240 рублей за ночь. Расположение отеля очень даже удобное, рядом находится станция метро. Также, в шаговой доступности многие достопримечательности Москвы. В отеле расположен ресторан, где может вкусно поесть, а главное - по доступным ценам. Номера чистые, полотенца и постельное кристально чистые и очень приятные к телу.
РЯЗАНЬ
1. Отель "Старый Город". Номера в таком отеле стоят от 3459 рублей за ночь для одного человека. Отель расположен в центре города, что очень удобно. А ещё улица, на которой располагается этот отель, является очень красивой, там прям прекрасная архитектура. На территории отеля находится ресторан и паб, в обоих местах очень вкусно кормят. Номера чистые, прям как-будто горничные вылизывают их зубной щётки, даже предраться некуда.
Посмотреть вложение 16420
Посмотреть вложение 16421
2. Гостиница "Конюшенный двор", 4 звезды. Цены за ночь в таком отеле начинаются от 3471 рублей. Очень красивое место, прекрасная природа вокруг. Очень хороший ресторан, вкусная еда; десерты прям очень вкусные, продукты всегда свежие. А самое интересное, что рядом с отелем расположен пруд, всегда можно насладиться природой. Номера чистые, хорошие. На территории гостиницы есть большая территория для прогулок. Я нашла только один минус этой гостиницы - это то, что далеко добираться до гостинице.
3. Гостиница "Арагон", 3 звезды. Номер в гостинице стоит от 2443 рублей за ночь. Я была удивлена, когда узнала, что на территории гостиницы ест прокат велосипедов. Номера чистые, уютные, в них есть все необходимое (интернет, Wi-Fi, холодильник, мини-бар, кондиционер, фен, чай и кофе, телевизор, халат и тапочки). На территории гостиницы имеется ресторан, кафе, бар. А ещё, на территории бассейна имеется крытый бассейн. Очень хорошая гостиница, всем советую.
4. Конгресс-отель "АМАКС", 4 звезды. Цены за ночь в отеле начинаются от 2700 рублей.
На территории отеля имеется банкомат, прачечная, трансфер. Номера в отеле чистые, хорошие, имеется все необходимое (холодильник, мини-бар, фен, кухонный уголок, чай и кофе, телевизор, халат и тапочки, утюг). На территории отеля имеется ресторан и бар. Иногда правда становиться душно в номере, но а в целом все отлично.
5. Гостиница "Арагон", 3 звезды. Номер в таком отеле стоит от 2443 рублей за ночь. Номера все чистые, имеется все необходимое (холодильник, мини-бар, кондиционер, фен, чай и кофе, телевизор, халат и тапочки, утюг). На территории гостиницы имеется ресторан, где вкусно готовят еду. В гостинице очень уютно, с удовольствием можно там жить.
Это все отели в городе Рязань о которых я знаю и могу вам посоветовать.
ТУЛА
1. Гостиница "Грумант", 4 звезды. Номер в отеле стоит от 5736 рублей за ночь для одного человека. Гостиница предлагает такие услуги, как рыбалка. Номера в гостинице чистые, уютные, есть все необходимое (мини-бар, кондиционер, фен, чай и кофе, телевизор, утюг, халат и тапочки. На территории гостиницы находится ресторан, кафе, обычный бар и бар у бассейна. Очень даже хорошая гостиница.
Посмотреть вложение 16422
Посмотреть вложение 16423
2. Отель "Центр", 3 звезды. Номера в такой гостинице стоят от 3320 рублей за ночь для одного человека. В стоимость номера можно также включить завтрак. Отличная гостиница находится в центре города. На территории отеля имеется живописный дворик, в котором располагается фонтан. Номера очень даже хорошие, не обращайте внимания на плохие отзывы на каких-либо других сайтах. В номерах есть все необходимое (холодильник, кондиционер, фен, кухонный уголок, телевизор, халат и тапочки, утюг).
3. Гостиница "Европейский", 3 звезды. Номер в такой гостинице стоит от 2019 рублей за ночь для одного человека. Гостиница расположена в хорошем месте (рядом всякие достопримечательности: кремль, музей самоваров и так далее). Номера чистые, уютные. На территории гостиницы имеется столовая, где можно вкусно поесть. Очень рекомендую эту гостиницу.
4. Гостиница "Цитадель". Ночь в номере такой гостиницы стоит от 4000 тысяч рублей. На территории гостиницы имеется русская баня, ресторанный комплекс.
Также, для людей которые предпочитают активный отдых имеется место для стрельбищ и веревочный парк. В очень живописном месте находится гостиница, раньше там был каньон, потом он зарос зеленью и складывается ощущение, что находишься не в Туле, а в горах.
5. Гостиница "Тулица", 3 звезды. Номер в таком отеле на одну ночь стоит от 2372 рублей (очень бюджетно). Номеры уютные, оснащены всем необходимым (сейф, холодильник, кондиционер, фен, телевизор, халат и тапочки, утюг). На территории гостиницы имеется бассейн, возле бассейна есть бар. Также, здесь есть прекрасный ресторан, где очень даже вкусно кормят.
ВЛАДИМИР
1. Гостиница "Вознесенская слобода". Находится эта гостиница в самой Рязане на улице Вознесенской 14Б. Снять номер здесь стоит от 5430 рублей за ночь. Номера чистые, все необходимое имеется (фен, утюг, сейф, холодильник, мини-бар, телевизор). На территории гостиницы имеется ресторан, кафе, бар. Гостиница находится в центре города, очень удобно. Вот правда в этой гостинице люди любят праздновать свадьбы, а свадьба без шума не проходит, поэтому иногда бывает шумно. Из окна открывается потрясающий вид, прям завораживает.
Посмотреть вложение 16424
2. Гостиница "Владимир", 3 звезды. Гостиница находится на улице Московской 74. Номер в такой гостинице стоит за ночь от 3300 рублей. Располагается отель достаточно хорошо, близко находятся некоторые достопримечательности, также, рядом находится вокзал, рядом всегда ходят автобусы. Номера чистые, очень красивый интерьер, мебель новая и хорошая, есть телевизор.
3. Гостиница "Орион", 3 звезды. Находится гостиница на улице 2-ая Никольская 3. Номер в гостинице стоит от 4260 рублей.
На территории гостиницы можно воспользоваться спа-процедурами (например, массаж). Также, в гостинице имеется джакузи, хаммам, оздоровительный центр. Номера чистые, есть все необходимое (фен, утюг, полотенца и халаты).
Это все гостиницы и отели о которых я хотела вам рассказать. Наверное, мой рассказ не очень вам поможет. Но все же, надеюсь, когда-нибудь информация, которую я вам рассказала, вам понадобиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Гостиниц в настоящее время расплодилось видимо невидимо. На любой вкус и как говорится на любой финансовый недостаток. Любые капризы за ваши денеШки.
 

Последние темы

Назад
Сверху