Граница закрыта? Не беда. Перелет из Москвы в Сочи за 3570р., вылеты в апреле

Сергей ForumPlanet

Основатель
Команда форума
Сообщения
240
Реакции
149
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
Пол
Мужской
Авиакомпания Utair предлагает отдохнуть на Родине. Перелет из Москвы в Сочи сейчас можно купить за 3570р. туда-обратно. Багаж в стоимость не входит, только ручная кладь. Можно докупить отдельно за 2000р.

Купить билет: Москва — Сочи за 3570р.

Билеты по такой цене есть в апреле. Пользуйтесь календарем низких цен, чтобы подобрать свои даты. Для примера, по такой цене можно улететь со 23 по 30 апреля.

Шаблон forumplanet.jpg

Купить эти билеты для всей семьи по низкой цене, а также подобрать другой вариант покупки вы можете через сервис aviasales.ru

Обратите, пожалуйста, внимание! Цена на билеты может измениться в любой момент.

Где всей семьей недорого жить в путешествии?
Найти хороший отель вы можете в любой системе он-лайн бронирования, но выгоднее всего это будет сделать на агрегаторах hotellook.com и roomguru.ru
В них анализируются цены ведущих туристических сайтов всего мира, таких как Букинг, Агода, Хилтон, и многих других. По итогам поиска вы получаете самую низкую цену на необходимый отель.

Не забудьте оформить страховой полис для путешествия.
Сравнить цены от разных компаний и выбрать лучший вариант можно на онлайн поисковиках страховок: strahovkaru.ru, cherehapa.ru, sravni.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Используйте, пожалуйста, пробелы между предложениями и после запятых.
Есть и плюсы закрытых границ.Наконец то узнаем свою страну лучше.Ведь путешествие по родной стране это тоже хорошо.
 
Сочи довольно неплохой вариант. И именно в апреле там будет оптимальная температура. До этого я была там дважды: в сентябре, и в июне. В июне очень жарко там, если честно. А тут в апреле, и всего за 3300!
 
Я предполагаю что отечественные курорты скоро будут ломиться от наплыва наших туристов. Я в Крым этим летом повезу семью.
 
Я предполагаю что отечественные курорты скоро будут ломиться от наплыва наших туристов. Я в Крым этим летом повезу семью.
Мы нашей компанией из шести человек прекрасно съездили осенью в Крым на автомобилях. Потом дружно всей компанией свалились от коронавируса. Благо никто не умер. Вылечились.
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху