Дворик контрастов в Санкт-Петербурге

Helenaforu

Участник
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
22
Город
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Санкт-петербург- город контрастов . Нельзя восхищаться только старинными зданиями, архитектурой и историей этого города . В настоящее время появились множество новых творений ,про одно из которых я сегодня вам расскажу .
Гуляя по городу ,обязательно загляните на улицу Полозова 8, известная как дворик Нельсона . Скучный уголок Петроградской стороны превратился в яркое и красочное пространство . Двор маленький , но из за красочных граффити вы задержитесь там надолго Посмотреть вложение 13895. Это шикарное место для того , чтобы сделать фотографии и не только. Если вы так же ,как и я обошли его вжоль и поперек , можно найти еще одно увлечение . Вы можете зайти в гости к человеку ,который это все рисовал .Да-да ,вы не ослышались ,именно зайти . Этот мужчина живет в маленьком подвальчике ,который сложно не заметить . Он угостит вас чаем и медом ,расскажет о жизни ,его приключениях ,споет песню ,сыграет на гитаре и даже распечатает вам свой собственный тект песни про ваше имя . Посмотреть вложение 13896Такую атмосферу трудно передать словами , ее надо прочувствовать , поэтому если вы до сих пор думаете над тем ,стоит ли посетить это место или нет ,то ответ очевиден . Однозначно стоит .Вы не пожалеете , тем более такое развлечение стоит вам жетоном метро . На этом мы с вами не прощаемся ,ждите новые истории и путешествуйте!
 
Как мало надо в 18 лет. Вы дайте им свободу действий. А лучше выключите свет... Как мало надо в 18 лет. Отличное местечко, раскрашеное.
 
Хотелось бы побывать в этом местечко, вообще мало где был, путешествовал, в этом месте получилшсь бы много крутых фотографий, может быть и оставить свою запись)
 
Я своеобразно немного отношусь к такому проявлению искусства. Здорово, когда все в меру и не переходит границы. Но это лично мое мнение, и никому его не навязываю)
 

Последние темы

Назад
Сверху