Двухзвёздочный отель «Китай-город» в Москве: обзор с фотографиями

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте и с наступающим Рождеством!

Вот и ещё одна статья о московских гостиницах. В этот раз я расскажу вам об отеле «Китай-город» в центре Москвы, где можно совсем недорого арендовать номер. Опишу её расположение, номера. Если вам интересно, какие удобства предлагает гостиница «Китай-город», то советую прочитать эту статью.

Посмотреть вложение 2577

Расположение
Название отеля говорит само за себя: «Китай-город» разместился в одном из самых престижных и, в то же время, богатых на достопримечательности районов. Его адрес: Лубянский проезд, дом 25 строение 1. Из окон открывается вид на Ильинский сквер, Памятник Кириллу и Мефодию. Поблизости расположилось немалое число мест, где можно перекусить. Это и уютная пекарня «Люди как люди», и бар «Дорогая, я перезвоню», и кофейня Cofix. Рядом есть знаменитая Кулинарная лавка братьев Караваевых.

Ближайшая станция метро, «Китай-город», принадлежит сразу к двум веткам: Таганско-Краснопресненской и Калужско-Рижской. К одноимённой наземной остановке подходят автобусы 38, 158, Н2, Н3 и другие. Поблизости есть автоматизированная точка сдачи велосипедов на прокат «Велобайк».

Посмотреть вложение 2578

Номера
Перейду к описанию номеров. Самый дешёвый, одноместный, обойдётся вам в 2600 рублей в сутки. В четырнадцати квадратных метрах уместилась отдельная ванная комната, холодильник, сейф, телевизор с плоским экраном, письменный стол, детектор дыма и т.д. Двухместный номер стоит 3300 рублей. Он практически ничем не отличается от обычного, за исключением наличия более просторной кровати. За ту же цену, что и двухместный номер, можно заселиться в Twin-комнату с 2 раздельными кроватями. Опять же, всё то же самое.

Номер-студио стоит от 10000 рублей за ночь. Его площадь составляет 46 м². Здесь предусмотрено немалое число удобств. В большой ванной комнате есть зеркало, гигиенические принадлежности, фен, халаты и полотенца. В комнате, помимо двуспальной кровати, находится раскладной диван. Проведено отопление. Есть большой холодильник, письменный стол, шкаф. Здесь, разве что, нет сейфа. Но, надо сказать, это некритично.

Из всех номеров открывается вид на город и, в частности, как я уже сказал, на Ильинский сквер.

Посмотреть вложение 2579

Услуги
  • Персонал у круглосуточной стойки регистрации отъездов и заездов разговаривает на русском и английском языках. На том же первом этаже можно сдать багаж в камеру хранения и ценности в сейф. Осуществляется экспресс-регистрация.
  • Можно заказать трансфер по городу или до аэропорта.
  • По всему помещению доступен Wi-Fi, проведено отопление. О том, что предусмотрено в каждом номере отеля, можно говорить очень долго. Но, стоит отметить наличие будильника, рабочего места, плотных штор, детектора дыма, собственного душа, плоского телевизора и вешалок для одежды во всех номерах.
  • Постельное бельё, полотенца и фен выдают бесплатно.
Примечания
  • Согласно политике отеля, дети до 8 лет могут находиться вместе с родителями бесплатно. Услуга установки дополнительных кроваток может быть платной.
  • Размещение с животными не допускается.
  • Заезд осуществляется с 14:00, а выезд — до полудня.
 
Этим летом я посетила Москву и тоже останавливалась в отеле <Китай-город>. Отель поразил меня своим радушием и великолепием!В своем номере я себя чувствовала как дома.Наличие телевизора,душа,Wi-Fi и многих мелочей, без которых современный человек уже не может существовать, отображают внимание со стороны администрации к приезжим!
 
.... отображают внимание со стороны администрации к приезжим!
[/QUOTE]....
Приветствую вас Нина. Вы думаете что это люди такие в Москве культурные и гостеприимные ? Это абсолютно не так. Люди просто очень конкретно проинструктированы под запись о вежливом и предусмотрительном поведении с клиентами отеля. ПОД РОСПИСЬ инструктаж. Вот они и боятся потерять из-за своего хамского отношения работу. Только это их сдерживает. ( правда не всех конечно, есть и просто порядочные, но их осталось очень мало даже в Питере )
 
Этим летом я посетила Москву и тоже останавливалась в отеле <Китай-город>. Отель поразил меня своим радушием и великолепием!В своем номере я себя чувствовала как дома.Наличие телевизора,душа,Wi-Fi и многих мелочей, без которых современный человек уже не может существовать, отображают внимание со стороны администрации к приезжим!
И как вы считаете Нина? Каково ваше мнение? Отель действительно заслуживает двух звезд, или все же может быть оценен немного выше, как минимум на 1 звезду?
 
И как вы считаете Нина? Каково ваше мнение? Отель действительно заслуживает двух звезд, или все же может быть оценен немного выше, как минимум на 1 звезду?
А вы зайдите на официальный сайт отеля Китай город и почитайте отзывы постояльцев. Вы сами сможете составить свое индивидуальное реальное впечатление об этом отеле и об обслуживании. Но не забывайте: плохое помнится долго, а хорошее забывается сразу.
 

Последние темы

Назад
Сверху