Достопримечательности Бали

Станислав Колюжный

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
151
Реакции
20
Город
Казань
Пол
Мужской
Самый привередливый или избалованный турист будет в восторге от того, насколько разнообразны достопримечательности Бали. Конечно, их очень большое количество, поэтому всегда стоит делать какие-то предварительные планы, чтобы посмотреть именно то, что будет актуально или интересно в конкретной ситуации. Некоторые места просто завораживают и заставляют задуматься, поэтому стоит разобраться более детально в каждом нюансе.

Город Убуд

Сюда обязательно надо отправляться романтическим натурам, ведь город славится своими танцами, музыкой и различными ремеслами искусств. Если посмотреть глазами местного жителя, то город смело можно называть называться жемчужиной всей Индонезии. Туристу сразу на пути встретятся лавки, где продаются сувениры. Также внимание притягивают святые источники, водопады, храмы, музеи и парки, где неповторимая атмосфера. И если человек хочет досконально разобраться в йоге, ему обязательно надо сюда приехать на несколько дней, потому что практики будут шикарными.

Forumplanet0.jpg

Водный дворец Тирта Гангга
Когда турист рассматривает маршруты для отдыха на Бали, порой могут надоедать все варианты, где фигурирует пляж. Поэтому в таком случае стоит рассмотреть детальнее данный объект, представляющий собой три роскошных дворцовых комплекса. Описать словами такое чудо практически невозможно, ведь нет таких словосочетаний, которые будут передавать всю красоту статуй, прудов с карпами и садов, цветущих самыми невероятными растениями. Прогулка в таком месте обязательно останется в памяти и будет ярким впечатлением на всю жизнь. Влюбленные пары часто отправляются сюда, чтобы окунуться в этот рай для романтики.

Forumplanet000.jpg

Музей искусств Агунг Раи
Если есть желание познакомиться с чем-то за 1 день, то это будет идеальным вариантом. Музей располагается в городе Убуд, о котором было рассказано выше. Купить сюда билет не составляет никакого труда. Каждый турист сможет познакомиться с работами самых известных мастеров с Бали, а также живописцев с этого региона. Безусловно, в музее предоставляются и картины разных иностранных художников, которые творили свои шедевры, отдыхая на острове. Привлекает внимание то, что большинство работ находятся здесь в единственном экземпляре, поэтому и манят всех туристов. Уникальность места выступает на первый план, следовательно, не стоит экономить в этом, потому что культура острова лучше всего чувствуется именно в таких местах.

Forumplanet00000.jpg
 

Последние темы

Назад
Сверху