Жилье на Гоа

Zahar89

Участник
Сообщения
2
Реакции
4
Возраст
34
Город
Кировск
Пол
Мужской
Гоа — прекрасный курорт, который может угодить даже самым капризным туристам. Здесь можно жить как в пятизвёздочном отеле, так и в тростниковом бунгало.
Северные пляжи подарят много знакомств с интересными людьми, дешёвое жильё, но пляжи там заметно хуже, да и качество отелей оставляет желать лучшего. Южная часть отличается чистыми пляжами, качество жилья там заметно лучше.
Арендовать отель или дом можно прямо из России. Количество предложение поражает, здесь туристов ждёт настоящее разнообразие. Любители комфорта могут выбирать из множества пятизвёздочных отелей, даже есть возможность взять в аренду шикарную виллу. Любители отдыха "дикарём" могут поселиться в христианских приютах или во множественных бамбуковых домах.
Самым популярным местом среди туристов является гестхаус — это небольшая частная гостиница, в которой всего пара номеров. Они не уступают по качеству обслуживания отелям, а стоимость комнат значительно ниже. найти их можно по всему курорту.
В основном расчет за жильё производится в местной валюте — рупиях, но можно встретить объявления в долларах или евро.
По всему курорту можно встретить большое количество отелей с разным количеством звёзд. например, пятизвёздочные отели больше похожи на дворцы. Во-первых, они обладают полным спектром услуг, во-вторых, персонал всячески старается угодить клиентам. В таких отелях есть абсолютно всё, что может потребоваться клиенту. В общем, жизнь там больше похожа на сказку.
Комфорт отелей зависит от места расположения. Южный Гоа — это территория пятизвёздочных отелей. К тому же,там развитая инфраструктура, и большое количество ресторанов, и других заведений для отдыха.
На севере расположены гостиницы более низкого уровня. Естественно, цены на жильё там значительно ниже.
Отели обычно имеют высоту не более 9 метров, а строят их на расстоянии больше 300 метров от воды. Это связанно с приливами.
Аренда дома или виллы — это очень дорогое удовольствие, которое может позволить не каждый. Минимальная сумма, которую придётся выложить начинается от 30 000 рупий в месяц, а за некоторые виллы придётся заплатить больше 50 000.
Но такие дома полностью соответствуют современному представлению о комфорте. В них есть кондиционеры, телевизоры, спутниковые тарелки. Дома класса "люкс" предоставляются с прислугой, также они оснащены бассейнами и, возможно, джакузи.
Аренда квартиры будет идеальным вариантом для небольшой семьи. Выбор квартир также большой, начиная квартирами-студиями, заканчивая элитные апартаментами. Найти квартиру можно и за 20 000 рупий, что равняется, примерно 300 долларам.
С мая по сентябрь в начинается сезон дождей, туристов становится всё меньше, поэтому цены на жильё падают до 60-70%. Например, бамбуковая хижина в этот сезон стоит 10-30 долларов, а комфортный гостевой домик обойдётся в 200 долларов.
В туристический сезон, пик которого приходится на декабрь, цены взлетают вверх. В это время цены могут подниматься в два раза.
 
Мои знакомые недавно отдыхали на этом прекрасном курорте.Проживали в небольшой частной гостинице-гестхаус.В Индии были впервые ,всё было в диковинку,жизнь действительно,как в сказке.Очень понравилось.
 
Этот курорт соглашусь действительно прекрасен, если кто не может определиться с выбором куда ему поехать отдыхать, то если выбор упадет на Гоа то он не ошибется, останется очень доволен отдыхом.
 
Доброго времени суток.
Гоа - одно из самых прекрасных мест в мире и жить там мечта, а для ее воплощения финансовый вопрос не имеет значения.
 
Думаю Гоа , один из лучших курортов Индии. И чтобы побывать здесь,это мечта любого туриста.Цены на жильё разные,всё зависит от размера твоего кошелька.
 
А еще на Гоа самый вкусный ром, я такого нигде не прбовал... Называется Old Monk и продается почти повсеместно... На вкус шикарный, и с колой, и в чистом виде...
 
Кто хочет побывать в сказке нужно ехать на курорт Гоа. Жильё здесь самое разнообразное ,есть большой выбор,устроит любого туриста.
 
Кстати, если сравнивать самые недорогие варианты жилья на Гоа с хостелами Индии из этой же ценовой категории, то здесь всё на порядок выше. Хостелы на Гоа довольно ухоженные, сервис просто замечательный. А вот в остальной Индии очень несложно нарваться на плохие заведения, где не только отдыхать, находиться даже не хочется! Но здесь, конечно, не без исключений.
 
Кстати, если сравнивать самые недорогие варианты жилья на Гоа с хостелами Индии из этой же ценовой категории, то здесь всё на порядок выше. Хостелы на Гоа довольно ухоженные, сервис просто замечательный. А вот в остальной Индии очень несложно нарваться на плохие заведения, где не только отдыхать, находиться даже не хочется! Но здесь, конечно, не без исключений.
Да уж, что есть, то есть. В индию едут не за сервисом. Там своя атмосфера???
 
Дочка в этом году летала отдыхать на ГОА, потом месяц отойти не могла. Слишком говорит сильный контраст, после рая в трудовые будни. В следующем году и я хочу с ней полететь, она уже начала собирать деньги.
 
Дочка в этом году летала отдыхать на ГОА, потом месяц отойти не могла. Слишком говорит сильный контраст, после рая в трудовые будни. В следующем году и я хочу с ней полететь, она уже начала собирать деньги.
Тоже верно. Иногда от отдыха устаёшь слишком сильно, что требуется ещё отдых. :)

Да уж, что есть, то есть. В индию едут не за сервисом. Там своя атмосфера???
Ну, я про дешёвые хостелы сказал. А в пятизвёздочных отелях, хоть в Индии, хоть в США, все равно можно отлично отдохнуть. Наверное. :)
 
Добрый день. Это просто рай!) Местные люди наверное там самые счастливые, сама ещё не была. Очень хочу съездить, уже собираю деньги.
 
Были знакомые, говорят не плохо, сами понимаете, такой необычный климат далеко не всем понравится, ну и еда конечно тоже не привычная, потом, дорога очень дорогая.
 
Добрый день. Это просто рай!) Местные люди наверное там самые счастливые, сама ещё не была. Очень хочу съездить, уже собираю деньги.
Съездите обязательно! На фоне остальной Индии, Гоа — райское место. Хотя и в Индии можно тоже отдохнуть.
 
Где жить решать вам, все зависит от финансов и так далее. Мы с женой когда ездили, снимали комнату, нам достаточно было. Тем более там мы только ночевали, весь день расписан был по минутам. Сэкономить на жилье можно очень не плохо, нашли мы его через интернет, снимали у русских, которые там живут постоянно. Нам понравилось.
 
Несомненно Гоа,является одним из лучших курортов Индии. Здесь большое количество предложений , где туристов ждёт настоящее разнообразие жилья и путешествий.
 
Хотим с женой съездить в Гоа, посмотреть как там люди живут, тем более на ютубе показывают хорошую природу и нормальные пляжи, тем более снять домик можно не дорого рядом с пляжем.
 
Очень хочу поехать на Гоа в этом году. Пересмотрел кучу отзывов на ютубе. Понимаю, что ехать туда надо не за отелем, а именно за атмосферой. Да и фрукты прям привлекают. Может все-таки получится попробовать сыроедение. А то в России цены кусаются. Спасибо за отличную статью.
 
Собираюсь с подругой полететь на Гоа, все мои знакомые очень советуют данное место! Там хочется увидеть местные достопримечательности, красоту этого штата Индии, рассказывают про прекрасный климат, и очень хорошую курортную зону! Хотелось бы побольше узнать про отели, цены, еду и напитки, поэтому я здесь, на этом портале! Получил много нужной и полезной информации из комментариев, и советов авторов сайта! Спасибо Вам огромное, обязательно поедем с моей знакомой в данное место, и после приезда зайду сюда к Вам и обязательно поделюсь информацией, своими восхищениями и радостью !!!
 

Последние темы

Назад
Сверху