ЗЛОТЫЕ ПЕСКИ

Алёна

Начинающий
Участник
Сообщения
13
Реакции
12
Возраст
39
Город
краснодон
Пол
Женский
Недавно ездили с семьёй в Болгарию, на курорт Золотые пески, что неподалёку от Варны. Не пожалели. Несмотря на то, что был уже конец ноября, там сравнительно тепло и комфортно. Огромный длинный пляж и бесконечная вода... Мы даже имели смелость искупаться! Цены удивили, хотя некоторые знакомые нас пугали, что отдых там - это разорение и, что лучше ездить куда-то в другое место отдыхать: в Турцию или в Египет... Но у нас в мечтах была Болгария. И она сбылась!
Плюс ко всему - ещё здесь есть отличный повод оздоровиться. После минеральных серных источников исчезли почти все проблемы со здоровьем. Да и морской солёный воздух сыграл свою роль.
А какая природа! Какие пейзажи, несмотря на "несезон"!!! Наверное, горы красивы всегда, в любое время года. Особенно поразил скальный монастырь Аладжа.
Вобщем, так там нам понравилось, что решили съездить в следующем году туда снова, только летом. Потому как, если сейчас там так красиво и здорово, то в жару там однозначно рай!
 
Вот-вот, в Золотые пески мы планировали попасть, но пока не удалось. Представляю, как хорошо вы отдохнули! Наверняка и в сезон цены демократичные.
 

Последние темы

Назад
Сверху