Забавная история, произошедшая со мной в отеле!

avdonina

Начинающий
Участник
Сообщения
7
Реакции
8
Возраст
44
Город
Барнаул
Пол
Женский
Оказалась запертой в ванной комнате отеля, но была спасена застенчивым тайцем.

Этот день начался, как и любой другой ничем не отличаясь от остальных. Наш отель находился в городе Пхукет в Таиланде (где находятся все 5-звездочные отели), и мы должны были выехать из него в 12 часов. Примерно в 11 утра я решила принять душ. Сняв одежду, я закрыла за собой дверь. Следующее, что я помню, это то, что я стою в ванной комнате с дверной ручкой в руке.
Услышав шум, Каролина спросила, что происходит. Мы смеялись, до тех пор пока она не попыталась повернуть дверную ручку. Ничего.
Мы задействовали все столовые приборы, словно слесари, надеясь взломать дверь. Я стояла совершенно голая, в номере не оказалось полотенца, и я попросила Каролину позвать на помощь. Я думала, это бывает только в кино!
Она вернулась с одним из сотрудников, и теперь я пристально смотрела на дверь и с ужасом ждала, что таец сейчас откроет дверь и увидит меня во всей красе.
Пока юноша искал нужные инструменты, я попросил Каролину просунуть мне моё нижнее бельё под дверь. Когда парень вернулся, чтобы продолжить воевать с замком, я уже напялила плавки.
Прошло минут десять после того, как он открыл дверь. Я стояла в труселях с извиняющейся улыбкой.
Парень от скромности не знал, что делать и куда смотреть. Собрав инструменты, он быстро скрылся из моего поля зрения. Но мне всё же удалось принять душ, собрать вещи и выписаться до 12 часов вовремя.
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже на анекдот! А фраза:"где находятся все 5-звездочные отели" - тоже очень смешная. Гораздо интереснее - фото природы на Пхукете.
 
Похоже на анекдот! А фраза:"где находятся все 5-звездочные отели" - тоже очень смешная. Гораздо интереснее - фото природы на Пхукете.
Я тоже так подумал. "А был ли филин вообще? " Мн понравилась фраза "Следующее что я помню..." :):):) Да и вообще этот текст можно на цитаты разобрать. )))
 

Последние темы

Назад
Сверху