Загадочные места

Максимус

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
37
Город
Макинск
Пол
Мужской
Прекрасные места, особенно для романтика. Множество впечатлений и отзывы о действительно приятного и не забываемого время проведения в таких местах. Каждый камушек, каждая какая-то даже веточка взятая на память из этих мест, будет долго напоминать и давать представления в памяти об этих мест. Очень даже стоит потратить какие-то средства на такое блаженство!
 
Жаль, что вы не поделились какие именно места вызывают у вас такие романтические воспоминания:)
Для меня таким местом является Питер. Там я встретила свою первую любовь , которая осталась светлым лучиком в моём сердце. Да и сам город очень полюбился.
Теперь я живу в Минске, первая любовь осталась счастливым воспоминаем, но в Северной Пальмире бываю часто.
 
Не только из Азии можно забирать себе что-то на память, у меня бабушка с дедушкой из всех стран, где побывали, привозят тарелочки.
 
Если каждый будет забирать из путешествия камушек или веточку,то что останется для последующих путешественников? Лучше привозить хорошие воспоминания.
 
Прекрасные места есть везде. Мои дети привозят сувениры и магнитики на холодильник.
 
Самые красивые места на планете я считаю горы и вулканы. Почему? Потому что чем выше поднимаешься, тем разнообразнее вид. И когда с высоты горы смотришь перед собой, то это вызывает непередаваемые ощущения!
 
Очень красивые места;хочу там побывать.Гори и вулканы ето же такая красота.Новые ощущения , незабываемие впечетление и воспоминания.
 
Прочитал тему, прочитал все комментарии, на душе полная пустота осталась. Автор написал ни о чём и потом все прокомментировали пустышку. Ну нельзя же так. Мы так превратил наш форум в бесполезный очередной сайт никчемной информации. Нельзя так.
 

Последние темы

Назад
Сверху