Залив Пханг Нга

ОлесяБарановская

Начинающий
Участник
Сообщения
6
Реакции
4
Возраст
34
Город
Костанай
Пол
Женский
Посмотреть вложение 1331

Находится в северо-восточной части Пхукета , он входит в состав национального парка. Он имеет более 100 красивейших островов, которые расположены в заливе, такие места очень привлекают большое скопление туристов со всего мира. Здесь есть мангровые леса, тут можно покататься на каноэ ,можно посетить Ко Паньи эта деревня которая построена на воде.Здесь разрешено подходить только небольшим судам и катерам так как большие сюда могут развалиться.Тут имеется морская деревня цыган, которая построена на сваях, хотя я думаю что они не цыгане, а кочевые индонезийцы. Восторга я конечно от этой деревни яркого не испытала ну хотя бы тут нас покормили бесплатно правда не вкусно.
Тут на островах тропический климат и идут часто дожди но не смотря на это туристы все равно сюда текут "рекой".Всего залив располагает 100 островами. Есть и достаточно крупные острова, на острове Пании,живут люди. Но тут много и необитаемых островов. Остров Тапу считается самым маленьким из здешних островов.
Ко Яо считается самым большим остров в заливе. На острове есть обустроенные пляжи можно расположить бунгало и пообедать и поужинать.
 
Последнее редактирование модератором:
По фотографии кажется, будто залив уединенный, умиротворяющий и очень красивый! Отличный кадр! Я бы здесь искупалась!
 
Отличное место, одно из самых лучших местечек в Пхукете. Тут в бухте имеется очень шикарный пляж, закрытый со всех сторон скалами вулканического происхождения, некоторые нависают над тобой огромными крышами фантастических причудливых форм. Песок очень мелкий как мука и скрипит под ногами как крахмал. Короче супер пляж.
 

Последние темы

Назад
Сверху