Замечательный Краснодар

Сообщения
4
Реакции
3
Возраст
24
Город
Волгоград
Пол
Женский
В прошлом году мы всей семьей поехали в прекраснейший город Краснодар. Наш путь составлял 9 часов, так как мы живем в городе Волгограде. По дороге я была в восторге от такого количества зелени.Природа Краснодара ослепительна красива. Мы ездили на машине.

Вот и доехали! Город был очень красивым , чистым и ухоженным. В каждом уголке стояли скульптуры и памятники. Так как мы были туристами, мы сняли квартиру за 18.000 тысяч.
На следующий день мы с родителями решили поехать в парк "Солнечный Остров". Я была в восторге, в нем были аттракционы, парки, ларьки с мороженными, сладкой ватой и попкорном.
Я взяла себе мороженное. Кстати все было дешево! Затем прогулялись и заметили зоопарк, в котором были все животные Африки. Мы заплатили 5000 рублей на час. При входе нас встречали смешные обезьяны, длинные жирафы, страшные львы и так далее. Я не хотела уходить от этого замечательного зоопарка, но эти 60 минут прошли как целая вечность.

Далее мы прокатились на аттракционе, самое страшное были длинные качели, которые едут с бешенной скоростью.
Через несколько дней мы поехали в парк "Краснодар".Это очень крутой, современный и городской парк. Мне родители рассказали историю этого парка. По их словам его построил известный предприниматель Сергей Галицкий в 2017 году, через год этот парк назвали парком Галицкого.

Самое незабываемое - это наша поездка на Черное море. Мы ездили долго, но красивые и маленькие горы не давали скучать, когда я сидела на пробке 2 часа. По приезду я была в шоке. Море было совершенно чистым. Я наслаждалась моментом.И вот я стою на берегу, прохладные волны ласкают мои ноги. Я пытаюсь взглядом охватить бескрайние морские просторы, и чувство небывалой радости переполняет меня.На пляже мы провели целый день. Не подалеку от нас стояли скали, где люди ловили крабов. Я решила тоже сделать это. Мои попытки были неудачными, но вдруг сы поймала маленького крабика. Я радовалась!)

Вода отражает солнце, и оно блестит. Рядом стояло колесо обозрения. На закате море было зеркальным. Оно имело розово-оранжевые оттенки. Я загорала и купалась, наслаждаясь видом!


Вот так вот прошел мой отдых в красивом Краснодаре!
 
Прочитал ваш рассказик. Понравилось, спасибо. Было удивительно про зелень в Краснодаре. У вас в Волгограде маловато наверное зелени да ? Я был в Волгограде вроде бы зелени там много. Приезжайте к нам в Анапу отдыхать, вот где действительно зелени много. По сравнению с Краснодаром у нас ее большее, и по сравнению с Новороссийском тоже больше. Я говорю про наличие зелени в самом городе, но не в окрестностях города. Новороссийск проигрывает Краснодару.
ах да, чуть не забыл. Не фотографируйте наклоняя фотоаппарат с угла на угол. Неприятно потом рассматривать фотографии и крутить головой, наклоняя ее то вправо то влево, чтобы получше рассмотреть фотографию. o_O:unsure::geek:????
 
Больше всего, я оценила наличие парка. Потому что есть города, в которых этих парков особо нет, а если и есть, то парками назвать сложно. Так, максимум скверы.
 

Последние темы

Назад
Сверху