Замок Бинненхоф

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
В прекрасном государстве Нидерланды очень много красивейших достопримечательстей,а в особенности из них это старинные замки,музеи и памятники.Замок Бинненхоф (г. Гаага) так же считается замечательной достопримечательстью,построен он ещё в 12 веке и выполнен в старинном,средневековом стиле,сам замок украшен двумя башнями и расположен на водах чудесного озера.Посмотреть вложение 6436Если вы будете в этой стране,то рекомендую посетить эскурсию к этому замку,так как тут есть на что посмотреть.

К примеру,если вы посетите Башню Торентье -то это 8-угольная башня,куда попасть можно только через специальные ворота.


Пруд Хоффейвер — пруд при дворе с красивейшей водой,который находится во внутреннем дворике и создан так же давно.


И ещё одно замечательное место в этом щамке-фонтан Вильгельма II –он находится перед рыцарским залом,и создан был на заказ современным архитектором.
 
Для меня до сих пор остаётся загадкой для чего в старину строили такие замки ,не до конца понимаю их предназначение.НО выглядит потрясающе
 
Замки это что то сказочное и невероятно красивое. Навевает красоту старины и таинственность.
 
Для меня до сих пор остаётся загадкой для чего в старину строили такие замки ,не до конца понимаю их предназначение.НО выглядит потрясающе
это же резиденции и имения которые предназначались для каких-либо событий- охоты., отпуска. Этот конкретный замок нужен бы на период хоты- собиралась огромная куча народа со слугами-собаками-оружейниками -- всех надо было разместить+ организовывать пиры в течение периода охоты. он мог длиться как от нескольких дней так и до нескольких недель..

мы тоже тут были- красиво)) еще повезло - май- много лебедей и утокПосмотреть вложение 7505
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху