Замок Де Хаар

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Не менее известный в Нидерландах-это город Утрехт,так же славится своей популярностью и многими красивыми местами.Одно из них это замок Де Хаар,с виду он очень похож на древнейший дворец, Посмотреть вложение 6435однако это не так,внутри это огромный особняк с различными залами,картинами,внутри отделка просто замечательная и привлекает любого с первого взгляда,а в особенности это люстры и зеркала,которые выполнены из хрусталя.Что касается местности вокруг это замечательного замка,то он полностью окружён большим садом,где произрастает большое количество деревьев и растений и в общем деревьев насчитывают более тысячи.Так же сад полностью укрыт различными скамейками и беседками, которые выполнены в самом разнообразном стиле,а вокруг скамеек расположенны различные клумбы с цветами,а рядом находится деревня, которая полностью выполнена в старинные времена средневековья.
 
Не до конца осознаёшь какие мастера были раньше ,учитывая отсутсвия современных технологий которые сейчал присутствуют в сроительстве.
 
Замок имеет древнюю историю и привлекает туристов не только оригинальной архитектурой и красивой парковой зоной. НА его территории постоянно проходят всякие рыцарские турниры, ярмарки и другие мероприятия, которые знакомят людей с традициями средневековой культуры.

Можно также было бы указать в главном посте темы о том, что внутр замка вход платный (на территорию и в само строение) -около 17 евро для врозлого и 10 для ребенка, если верно помню. а вообще есть офиц сайт-там можно купить билеты онлайн- так выйдет дешевле,чем на кассе..
http://www.kasteeldehaar.nl
 

Последние темы

Назад
Сверху