Зеленый отдых

pahandiego

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
27
Город
Ратне
Пол
Мужской
Каждый должен, по крайней мере, один раз в год отдыхать, так что, когда вы начинаете проводить бессонные ночи думать о солнце и море, когда вы думаете, с тоской о зеленой сельской местности, там уже нет никаких сомнений - вы готовы для отдыха. Вам нужно, отойти от всех ваших обыденных проблем и подышать свежим воздухом. Путешествия необходимо для всех нас, оно развивает наше воображение, дает нам движение, а движение, как нам всем известно, это жизнь. Одна из целей путешествия, это пойти в поисках природной красоты.
 
На природе можно отдыхать не уезжая куда то далеко,достаточно выехать из города - и вот она природа. Зимой это может быть лыжная прогулка,летом можно просто погулять по лесу или совместить приятное с полезным,поход за грибами (ягодами).
 
Я живу в лесу. Мой посёлок окружён лесом, нет не таким, как сибирская тайга, а маленьким, курским, часть которого сажали ещё наши родители. Прогулка по лесным тропинкам, очень хороша, для восстановления равновесия, но всё равно меня тянет в Абхазию, к её зелени.
 
Мы с друзьями на выходных частенько выбираемся в лес просто покататься на лыжах . Два часа на свежем воздухе и на неделю заряжен позитивом.
 
Сам приезжаю к родителям в деревню и душа начинает радоваться. Вокруг зелень, чистый воздух. В долине дикое озеро. Городская жизнь иногда поперёк горла становиться...Эх благодать!
 

Последние темы

Назад
Сверху