Знакомство с Киото

P

Pavel

Гость
Красивая страна, но дорого.
 
Последнее редактирование:
Как говорит Владимир Познер, Япония это другой мир, и от части я с ним полностью согласен. Их культура разительно отличается от западного мира.
 
Япония "опасная" страна для Российского туриста. Даже при попытке совершить обыкновенный "акт сброса ненужной жидкости или более твёрдого вещества" из вашего организма чревато серьезными проблемами. Туалеты в Японии совсем не такие как в России. Зашел в туалет, а выйти не сможешь. Это как в том анекдоте "У нас то воды нет, то электричества нет" Так что будьте осторожны друзья.
 
У Японии своя атмосфера,свой менталитет,не всегда понятный русскому человеку. Но есть и общие черты,японцы например как и мы по пятницам уходят в "отрыв".
 
Я бы хотел спросить у тех кто был в Японии, есть ли там прям такая жёсткая дискриминация россиян , например как в США мне бы очень хотелось об этом узнать т.к собираюсь вскоре ехать отдыхать в эту поистине красивую страну, заранее спасибо.
 
За неделю пребывания в Японии мне показалось, что это одна из самых интересных стран, в которых я был. Совершенно абстрагированная от внешнего воздействия культура, другие люди, другой быт.
 

Последние темы

Назад
Сверху