Зоопарк Шёнбрунн

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Национальные парки и зоопарки Вены являются не только самыми красивыми,но и так же самыми старинными достопримечательстями.
Зоопарк Шёнбрунн-относится к одним из них,этот зоопарк был построен довольно давно,ещё императором.Изначально, здесь были построены небольшие домики для животных, позднее здесь был сделан водоем для птиц и млекопитающих.
Сам зоопарк работает круглосуточно,и в каждое время года часы работы отличается, например летом,он работает дольше чем зимой.
Он является самым современным зоопарком во всей Австрии,Посмотреть вложение 5642общее количество животных и птиц насчитывается более 500.Самыми известными жителями являются панды.Посмотреть вложение 5643Так же для того,что бы туда попасть,то можно воспользоваться тремя входами.Можно зайти и с центрального входа Тирольского парка,а так же зайти через дворец Шенбрунн.
Если вы будете отдыхать в Австрии или в Вене,то очень советую посетить этот парк
 
Прекрасная страна Австрия. Был я тут, но был я в центре Австрии. В скором времени надеюсь напишу отчет об этом увлекательном путешествии. Особенно нам понравились конные экипажи с поистине королевскими белыми и золотыми каретами. Но пока стоп. Все по порядку. Отчет будет позднее.
 
В столице Австрии - Вене я мечтаю побывать и посетить все интересные места в этом чудесном городе! У вас получились очень красивые фото.
 

Последние темы

Назад
Сверху