Зоопарк Pierre Challandes в Женёве

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте!

К одному из крупных городов юго-запада Швейцарии — Женёве, принадлежит немалое число других небольших городов с интересными достопримечательностями. Об одном из них и пойдёт речь в данной статье. В городе Белльвю есть интересный зоопарк! Сейчас я хочу рассказать вам о Pierre Challandes. Сюда прибывают животные, которые не могут выжить в дикой среде из-за различных болезней. Волонтёры зоопарка подготавливают животных к выходу на волю.

Стоит отметить, что само место небольшое и его можно полностью обойти за 40-70 минут. Вам понравятся экзотические животные из различных континентов мира. Зайдите в птичий дом, чтобы посмотреть на ещё не вылупившихся птенцов и их окрепших родителей. Здесь также живут леопарды, лемуры, обезьяны, гориллы, муравьеды и другие обитатели Земли.

Посмотреть вложение 2341

Место доступно для посещения ежедневно, с 9:30 до 12:00. Здесь довольно мало людей, благодаря чему можно спокойно отдохнуть, разглядывая животных, сидящих в своих вольерах. Парк богат и на флору: удобные скамейки расположились вокруг различных деревьев.
 

Последние темы

Назад
Сверху